Ша
Шараф

какую песню предпочитаете, полковнику никто не пишет или настоящий полковник?

–3
Ответы
Glyuk

Увозил меня полковник за кордон, Был он бледен, как покойник, миль пардон, Говорил он всю дорогу о Руси: "Живы мы и слава богу, фрау, мерси". -"Извините, мсье полковник, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Между прочим, сам Керенский за кордон Перебрался в платье женском, миль пардон, Сбросив женскую одежду и корсет Мне высказывал надежды тет-а-тет. - "Извините, мсье Керенский, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветреной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен тре бьен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в России, так в Париже. Се ля ви!

Glyuk

Увозил меня полковник за кордон, Был он бледен, как покойник, миль пардон, Говорил он всю дорогу о Руси: "Живы мы и слава богу, фрау, мерси". -"Извините, мсье полковник, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Между прочим, сам Керенский за кордон Перебрался в платье женском, миль пардон, Сбросив женскую одежду и корсет Мне высказывал надежды тет-а-тет. - "Извините, мсье Керенский, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветреной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен тре бьен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в России, так в Париже. Се ля ви!

Ша
Шараф

👍

Glyuk

Увозил меня полковник за кордон, Был он бледен, как покойник, миль пардон, Говорил он всю дорогу о Руси: "Живы мы и слава богу, фрау, мерси". -"Извините, мсье полковник, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Между прочим, сам Керенский за кордон Перебрался в платье женском, миль пардон, Сбросив женскую одежду и корсет Мне высказывал надежды тет-а-тет. - "Извините, мсье Керенский, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветреной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен тре бьен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в России, так в Париже. Се ля ви!

Ша
Шараф

👍

Ольга Колесникова

"Полковнику никтоооо...не пишет...Полковникаааа никтооо...не ждёёёёт..(Это я пою))😉🙂

Михаил Цветаев

Есть такая группа "Полковник и однополчане",вот одна из её песен.

Димулечка Ловенс

зис ленд ис май ленд
зис ленд ис йё ленд
фром Калифорнья то зе Нью-Йорк айленд

*** Лали***

Ах, какой Полковник, хочу от него дочь или сына.в можно и сразу двойню

Галина

я на ранги не смотрю, второго такого мужа, какой был ,нет .

Ша
Шараф

👍 🤝

Галина

ВЗАИМНО .

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Сергей Осипов

Полковнику никто не пишет , полковника никто не ждет ...

Ша
Шараф

😭

Сергей Осипов

Хорошо пела группа агата кристи

Ша
Шараф

👍

Валерий Гассий

Мне жаль, что ктк то не узнает, какой у парня был конец.

Наталь

Чаще слушаю 1. Но при случае и Пугачеву не выключаю.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Евгений Брунеткин

было страшно иногда.. словно холод навсегда

Га
Галина

Настоящий полковник , которому не пишут

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Мирумир

лучше про капитана с подводной лодки

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Мирумир

да. но она грустная

Майя Петрова

Настоящий полковник - она прикольнее

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Фрекен Снорк

полковника с проблемами с общением ))

Светлана Спицина

Сергей Трофимов Оп ля Армия это я

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Abstrakt User

No
Noa

Полковнику никто не пишет от Би2

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Смена Мерности

Никто не пишет, больше нравится

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹