Та
Таня

на работе мужики все время сидят на стульях, зад оторвать не могут .Я так и сказала :что яйца то сидеть высиживать, идите работать. Обиделись ,нет?

Ответы
Александр Соколов

Милочка,я работал машинистом,работа довольно сидячая,если я уйду с места,поезд кого либо задавит или под откос уйдёт. Работа то разная бывает.

Та
Таня

не про вашу работу , а про наших мужиков говорю, вот в субботу убили кого то в подвале? или крысы подохли ?так и не знаю

Александр Соколов

Это конечно лентяи.

Нураддин Шавруги

Если они понимали, что настолько вредно для мужчин много сидеть, вообще бы не садились

Сергей Глущенко

Тань, а с такой рожей, как у тебя на фото, я ПОЖМЗНЕННО сидел бы на яйцах!)

Боцман

я бы по другому поводу оторвал свои яйца от стула.....

Боцман

ну раньше тоже за кульманом стоял.... теперь перед компом сидя....

Та
Таня

тоже за кульманом стояла за компом сидя надо Я не о том от вас польза от них нету

Та
Таня

на мужиков ругалась что бездельничают торгуют хоз товарами

Боцман

ну да ... сейчас все торговцы....

Та
Таня

аренда на ваши 6 тыс рублей торговли в день 3 шурупа И ходят рассуждают что в основном на убийствах и воровстве выживают

.... Реус

Работа бывает всякая, в т. ч. и в положении сидя.

Та
Таня

женщине сказала , а она могла им передать , сидели бы у себя , а то подходят языки чешут. Вот сегодня подошел к этой женщине, старой наркоманке , как она поведала своей покупательнице , и говорят платить бы пол зарплаты в пенссионный фонд бда неизвесно сколько проживешю Я выглянула , а она рожу поменяла резко , я подумала точно про мою душу говорят

Михаил Алексеенко

Мне странны обитатели кабинетов. Не мой стиль.

Николай Ушаков

Дело в том что яйца то высиживают от Фаберже??

Та
Таня

🐤 🐤 🐤 🐣 🐣 🐣

Влад Малкин

Конечно обиделись. Это же белые воротнички

Та
Таня

они не белые воротнички ,платит оренду, ремонт часов , а заказов небывает, с чего платит непонятно , ходят яйца трут, подыскивают кого бы убить

Та
Таня

мне откуда было знать, но думала инвалид , с пенсии платит, а это они говорят так

Сергей Сергей Журавов

нет. подумали. что они счастливые....

Сергей Сергей Журавов

что могут сидеть и ни хрена не делать...

Та
Таня

иногда ходят , встали бы у двери, бичей отгонять от магазина Вообще без мужиков никуда

Сергей Сергей Журавов

вот вот. они ценные.. вы ими руководите...

Та
Таня

🌺 🌺 🌺

Зацелованный Мухами.

У меня работа сидячая. Я тракторист

Фред Черных

Так сидят на яйцах или на стульях

Фред Черных

Я вспомнил А.С. Пуш. " Татьяна, милая Татьяна , с тобой одной я слёзы лью...."

Та
Таня

🌺 🌺 🌺

Та
Таня

и если учесть что говорят 24-8 часов на сон=16 часов, то церковь не поможет ,только монастырь где молятся 16 часов в сутки , а если учесть что мичети свое толдычут 24 часа , то какая нагрузка на православных ложиться ?

Фред Черных

Тяжёлая

К.а.н.он

На правду не обижаются))

Та
Таня

🌺 🌺 🌺

К.а.н.он

💐

Та
Таня

🍫 🍫

К.а.н.он

🍸 🍸

К.а.н.он

🙂

К.а.н.он

🤝

**
*****

А это кто на кого учился

Игорь

Обиделись конечно!😁

Та
Таня

не им скзала, женщине, она могла передать им

Игорь

🙂

Та
Таня

пусть обижаються тем более их послушать, подыскивают жертв убить

Данил Буйлов

для чего это было?)))

Та
Таня

так просто ,тем более женщине про мужиков сказала, они могли не услышать

Сергій

А работа такая

Борис Белоусов

Нет, сумбурно,

Борис Белоусов

Если они работают, работа разная, что обижаться, про яйца? Так что обижаться

Та
Таня

они могли не слышать женщине сказала про них и она могла передать Этот вопрос удалю

Борис Белоусов

Да глупости, отдыхайте лучше

Та
Таня

не смогу отдохнуть 5 щенят кормить надо , незнаю выживет ли малышка - самая маленькая девочка из щенков -собака напугала ее

Де
Дерсу

Неостороумно.

Та
Таня

не им сказала, женщине, зато в точку

Де
Дерсу

А женщина-то чего высиживала?

Nik Natofob

Послали нах

Та
Таня

сказала женщине ,она могла передать им , но я права

Георгий Клинцов

ОЙ ЗЛАЯ!

Георгий Клинцов

БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Та
Таня

🍫 🍷