Евгений

Всем хорошего дня. Вопрос такой:Скажите пожалуйста стоит ли регистрировать себя как самозанятый? Просто подрабатываю иногда короче заставляют выплаты денег на сутки, ато и на двое суток стали задерживать, но мне это зачем у меня есть постоянная работа. Только по сути пожалуйста. Спасибо.

–1
Ответы
Александр

Не стоит, моё мнение. Стоит высунуть голову в официальное пространство, показать, что способны зарабатывать, сразу на эту голову налетят стервятники - собиратели, и весь навар слопают, да ещё и должны будете. Чтоб вести своё дело по закону, нужны знакомые и друзья в "законе", способные прикрыть.

Ольга

Ну,если хотите платить налоги,то да,конечно,регистрируйтесь.

Евгений

Налог платить будут они за меня такая у меня информация че к чему...

Ольга

С дохода и Вы будете платить,отчитываться и платить.

Максим Jw

...