Та
Таня

Сегодня день рождение сестры 1 марта но год с небольшим сказали умерла ,кремировали, теперь нельзя спросить о последних днях - сильно много вопросов задаю. Может жива ?

Ответы
Ольга

А вы даже точно не знаете про сестру, дичали она или нет?

Та
Таня

верю что кремировали но муж наркоман был и мог ее наркотиками пичкать и она могла так сбежать от него

Ольга

Вы не общаетесь и не переписываетесь?

Та
Таня

мама разговаривала за месяц а так муж ее звонил как бы заменил ее собой

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

я так и знал вчера, что прочитаю это сегодня

Михаил

привет, Таня, она не снилась Вам?

Та
Таня

или от мужа ушла - ей хорошо или на небесах Он на 2 день свадьбы за волосы ее таскал семья возможно людоедов и убивал парней по молодости - так сказал и наркоманом был

Михаил

что сказать....

Та
Таня

помолчать сегодня ее день рождения

Михаил

я обозналась. сори.

Та
Таня

что бы не сказала все хорошо скажешь

Оксана Владимировна 😆

Вы не общались?

Та
Таня

он не давал ей телефон и ей тяжело говорить было но вот с мамой она говорила но он потом вытеснил ее с разговоров с мамй и сам все время с мамой рзговаривал

Оксана Владимировна 😆

И поехать не было возможности?

Та
Таня

дорога дорогая это дальнее зарубежье он приезжал в алмату сказал жена через год поехала но не поехала слова одни и на протяжении когда здорова была не выпускал ее

Оксана Владимировна 😆

Тогда понятно, а что умерла и кремировали это он сказал? Как то обходными путями это узнать? Сделать запросы в полицию?

Та
Таня

я так и думала в полицию писать

Оксана Владимировна 😆

Конечно, можно сделать туда запросы, можно в соцсетях поискать их друзей, может кто-то в курсе ситуации. Уж сжалятся на убитыми горем мамой и сестрой, расскажут как и что, пробуйте, удачи .

Kaxaber Kaxaber

ne znaesh? ona poterialos?

Kaxaber Kaxaber

a pochemu samnivaeshsia shto ona jiva?

Та
Таня

on narkomanom bil i mog narkotiki ei davat i ia ei soveti pisala shto pomoget tolko sama sebe y nee bil rak legkogo

Kaxaber Kaxaber

skolko ei bilo?ochen jal. kogda sluchilos?

Та
Таня

1965 goda rogdenia skasali 21 dekabria 2017 goda

Kaxaber Kaxaber

ochen jal. seichas izvini,mne na rabotu.