Лариса Абызова

Я опущусь на дно морское,Я полечу за облака , Я дам тебе всё, всё живое-Люби меня!..-Кто он и кому говорит??

Ответы
Женя Яровиков

Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

~Ляля~ Хачумова

Насколько мне известно, эти строки из песни рок группы Unreal 😎 Песня называется "Демон", следовательно певцы группы поют от имени Демона девушки, скорее всего земной девушке 😇

Анастасия Крючкова

Демон говорит эти слова послушнице, не знаю как правильней сказать, в общем девушке, которая была в монастыре. Хотел ее соблазнить и ему это удалось

Сергей Селезнёв

Вот раньше девушки мечтали о принце на белом коне. В наше же время поняли, что реальнее мечтать о коне. Принцы вымерли вместе с динозаврами.

Сергей Лукашёв

Вообще то это Лидия Русланова говорит своему мужу которого посадили в тюрягу- брал не по чину.

*~* Елена *~*

Влюбленный вампир своей подружке. Очевидно, на земле уже свежей живой крови не осталось 😄

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Галина Молоткова

он обманщик, не сможет и на дно морское, и за облака, но Вам видимо верится в это

Jenka Didenko

Сильно влюбленный чудак,по всей видимости нес этот бред своей возлюбленной

Владимир Терёхин

ЗА ЧЕМ КУДА ТО ЛЕТЕТЬ НА ДНЕ БЫТЬ ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО НЕЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Ti
Tipa-Levi

Наркоман обкурился и стоит в магазине одежды возле манекена

Ирина Натарова

Вариантов много. От Руслана и Людмилы До Ромэо и Джульетты

Татьяна Татьяна

Очаровательные глазки! Тот кто любит, тому кого)

Роберту Тожу

невстречал его и не был там когда он это сказал

Анатолий Сергеев

хорошие хорошим...а детали оставим историкам...

Анатолий Сергеев

только раз взрослы прошёл побереже за неделю..а в детстве и юности не в счёт...ахи и охи...

Анатолий Сергеев

по правде скучаю..но врядли вырвусь..и море уже не то да и люди...

Лариса Абызова

ДА ,ВСЁ ТЕЧЁТ И ВСЁ МЕНЯЕТСЯ

Анатолий Сергеев

голубоглазые как я сперва поселились у чёрного моря..прародина как ни как...

Анатолий Сергеев

деревня немчиновка кунцевский район..но ни того и не другого нет...периименовали...

Валентина Петрова Чита

Руслан и Людмила - карлик это страшный кажется

Alla Beregnova

Это обманщик говорит девушке.. соблазнитель..

Марта Генриховна

Демон-монахине в поэме М.Ю.Лермонтова "Демон".

Евгений Тетерчук

Это говорит мужчина своей любимой женщине

Владимир Тихонов

Он умница! И так правильно ей это говорит!