Владимир Че

Такая ситуация... на Вас с окна многоэтажки случайно вылили ведро воды, ваша реакция?

Ответы
Мария Мерзлякова

Обида, ступор и гнев. Потом пойду домой и переоденусь, или зайду к знакомым или родным кто ближе всех живет - у кого можно просушиться и проговориться. Ну не по квартирам же в виде мокрой свиньи бегать,чтобы покарать эту гадину.

Ольга Васюкова

Ну наверное куча матов и взгляд в верх дабы наблюдать того ненормального человека, чтоб лицо это запомнить и отомстить при случае

Владимир Клиновский

Естественно взбодрюсь, вспоминая и перечисляя, сузуки кавасаки нагасаки. Звон перезвон!

Владимир Клиновский

Потом придя в себя, оглянувшись по сторонам, увидев двоих из ларца одинаковых лица, тапки в руки под ноги, ну сандали скороходы уносите меня с этой дороги!

Владимир Че

А перед этим ещё для скорости накатить стопку и закусить))

Владимир Клиновский

Ладу Дакар гранту, новая модефецированая водка и закуска из дикой конины или черепашки с львиным сердцем и характером! Бегая по кругу подумувая остаться или смыться!?

Владимир Клиновский

Ладно отличного Вам дня мне пора кроликов кормить!

Владимир Че

Спасибо, взаимно. И вам хорошего дня)

Ва
Валентина

Кто это сделал?.... а если это лето и жарко и чистая вода.....Спасибо!)

Эр
Эрнест

... никакой.. мне однажды полубатоном по роже влепили..

..
.......

Ну че уж передеваться пойду.или так попрусь.

Малыша Карпушина

вспомню русский матерный и пойду сушиться((

Monika Moretti

Ну вылили и вылили, главное, чтобы не зимой

Владимир Че

Могут и зимой, а может и весной, хотя нет летом)))

Monika Moretti

Летом даже в радость будет, особенно когда жара, что можно сдохнуть или в яичницу превратиться.

Елена Данилова

Сперва дар речи пропадёт, потом орать буду

Татьяна Кокорина

По матерюсь, и пойду домой переодеваться

Алена Шанибова

Было дело, только я почему то не намокла

Ирина Павловна

откуда я знаю, что это было случайно?

Владимир Че

Да запросто, открытое окно, кто-то не глядя вылил воду. P. S. Иногда шелуха семечек вылетает)

Ирина Павловна

а есть такие дураки, которые воду выливают из окна на улицу???

Ирина Павловна

откуда падает?

Ирина Павловна

а есть такие дураки, которые кирпичи бросают из окна?

Ирина Павловна

не видела такого ни разу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не буду больше ходить под окнами)))

Лариса

орать буду громко и не прилично)))

Александр Скачедуб

...так, это вы облили???)))

Лариса

ни фига) у меня окна на другую сторону)

Владимир Че

Буквально два дня назад одна особа спустила шланг...

Лариса

каток задивала?))))

Лариса

заливала*

Любовь Путилина

Найду и допрошу с пристрастием!!!

Галина Коровина

Конечно возмущение и проклятия.

Ирина Таций

ну вот дождь как из ведра 😆

Лекса

Обрадуюсь что это не кирпич...

Лекса

🤝

Елена

вот как выльют так и скажу )))

Ма
Мария

отряхнулся- пошел дальше))))