Александр Кузин

Юлия, не совсем понимаю: почему многие называют судьбу индейкой, а не какой - либо другою, более на судьбу похожею птицей ? Ваш вариант

Ответы
Юл
Юлианна

Про индейку не слышала, слыша судьба- злодейка!))

Александр Кузин

канарейка !

Юл
Юлианна

Ну, фантазия забурлила!)))

Александр Кузин

Более 500 лет канарейка является символом домашнего уюта, патриархальности и хорошего вкуса. Поющая в клетке канарейка это действительно символ веры в светлое будущее, в преемственность поколений, в крепость домашних стен

Юл
Юлианна

Спасибо, буду знать)