Cherry Cherry

Когда - нибудь составляли карту желаний? Сработало или чушь?

Ответы
Gen

Все эти методики, в принципе, должны работать. Ведь никто не станет отрицать, что если человек что-то сильно захотел (именно искренне и именно для себя), то это обязательно получится. Покопайтесь у себя и обязательно найдёте этому подтверждение. Другое дело, когда тебе это навяливают - пожелай и всё будет (и попутно купи у меня некий курс). Пока сам не захочешь (не по наводке), ничего не будет. Это точно. Единственное, что работает, так это сначала желание, потом отпускание его (что практически невозможно - ты же этого хочешь и ждёшь!), и потом (если всё-таки получилось отпустить!) оно прилетает, и именно в тот момент, когда оно уже вроде как и не нужно (ты же отпустил? значит не так оно жизненно необходимо).

Ариф Мамедов

Карта желаний... Кому-то помогает) Наверное, это нужно для того, чтобы не забывать свои желания 🙂 Есть еще другой метод: не думать, не желать и не мечтать - отпустить, а затем ждать его исполнения! На самом же деле: Еккл 9:11: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их."

Cherry Cherry

Почему вы решили, что я не знаю чего желаю?

Ариф Мамедов

Такова наша природа: мы много хотим и тем самым себе вредим

Cherry Cherry

Не знаю кто как, а желаю элементарного

Ариф Мамедов

Желать элементарного нормально, но нельзя с желаниями переусердствовать, то есть придавать желаемому большую важность, иначе будут возникать сложности в процессе достижения. Относитесь к своим желаниям так, как если бы они уже исполнились

Ариф Мамедов

Когда человек сильно желает, то не получает, потому что не верит. Тот, кто верит, - спокойнее к своим желаниям относится

Леди Иск

Наверное, я неверно что-то делаю. Хотела на море, во дворе около большой лужи поселилась наглая чайка, с утра криками будила всё лето. Хотела в Газпроме работать, пришло приглашение от газораспределительной компании, типа, счётчики ходить проверять. Я уж молчу про жизнь личную))Что то я неправильно формирую свою карту

Cherry Cherry

Возможно. У меня сбылось только одно желание, но с помощью тяжёлого труда

Леди Иск

Не, это как то не так работает.

Cherry Cherry

Я больше не составляю карты желаний.

Леди Иск

Мир такой огромный, всем хватит добра и исполнения желаний.

O X A N A

Составляла. Очень многое сработало. Вплоть до цвета. А подруга каждый год составляет уже лет 8-10, наверное. И такие в её жизни изменения происходят мощные. Работает визуализация мечты, если коротко.

Cherry Cherry

Как её правильно визуализировать? Мечту.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Желания это духовный вариант. Просила и всё отлично сбывалось. Кстати, Бог показывает, почему желанию не дано сбыться, это здорово. Тогда его можно подкорректировать.

Ди Филосыч

Карта желаний это вроде как карта острова сокровищ? ставишь крестик на карте, потом находишь на местности, копаешь, а там...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Делала.. ерунда.. ну начертили, карту.. и что если сидеть, на попе, ничего не произойдёт.. действовать надо.. карта, может служить мотивацией..

Руслан Саркисян

У меня Желания только в голове ,не подлежат записи . Помню в школе девочки анкеты создавали ,вот там приходилось делиться,а так нет)

Александр Антонияди

Ну конечно составлял . ))) Мне было сказано написать все мои желания без исключений , чтоб за один раз ответить мне ......Нет ))))

Cherry Cherry

Круто)

Александр Антонияди

Этим всё и закончилось . )))

Cherry Cherry

Я так и поняла)

Александр Антонияди

А я то блин губу раскатал . )))

Павлос

Ну как правило...., желания исполняются всегда....... Вот только жаль, что мы порой забываем об этом...... не так ли????

Cherry Cherry

Не всегда

Павлос

Ну а вы допускаете..., что есть глупые желания....., или те желания, которые нам вовсе не нужны......., но мы не знаем об этом. Так же как мы не знаем что будет завтра...., в будущем... Порой нам кажется, если б вот это желание исполнилось....., я был бы самым счастливым человеком на Земле..... и как бы больше ничего не надо....... Проходит время....., ваше желание исполняется!!!!! Вы ликуете!!!!!!!! Но потом вдруг понимаете, что это вовсе не то , что ты хотел. И ваше желание уже не нужно вам.

Cherry Cherry

Тогда зачем чего-то делать и о чем-то мечтать, стремиться, если оказывается я не знаю что мне нужно на самом деле? Лучше плыть по течению получается

Павлос

Леди, вовсе нет....... Мечтать, к чему то стремиться ...., это здорово!!!!!! Просто желания должны быть разумными...... Но вся беда в том...., что люди порой не задумываясь, бросают свои слова просто на ветер....... Понимаете меня????? А плыть по течению...., это удел слабых и зависимых людей....... и как правило именно у них глупые желания...., потому что они, просто не знают что им нужно на самом деле..... Печально....., не так ли???? Вот к примеру, любая девушка, женщина создана для благополучного создания семьи и продолжения рода - это аксиома - так устроена природа...... И соответственно в её психологию уже заложено природой этот неоспоримый факт. Поэтому её изначальное и непроизвольное желание - найти конечно же красивого, сильного и умного мужчину. Правда????? И вот она встречает именно того мужчину...., того самого, о котором мечтала так долго!!!!!!!!!! Наверно знаете эти шаблонные слова : Я люблю его, я хочу быть с ним всю жизнь........ Я, за ним - как за каменной стеной!!!!!! О, Боже...., я благодарна тебе за этот подарок, моя мечта сбылась!!!!!!!!!!
Но проходит время........................... Она с тоской и грустью смотрит из-за этой каменной стены, на окружающий мир и понимает что это вовсе не её желание......
Безусловно....., конечно же это философская тема и каждый понимает её по по своему. Что говорить....., совместная, семейная жизнь, это счастливый лотерейный билет...... И строиться она как правило не только на Любви...., но и на взаимопонимании. Жаль что мы порой не думаем об этом......... На эту тему можно долго вести беседы ........... Так же как например - слово свобода. Для кого-то свобода , это куча возможностей и исполнение тех же самых ЖЕЛАНИЙ........., а для кого-то свобода - это погибель....... Но это уже совсем другая история........🌺

Гудвин

Проекция реальности - дело серьезное и требующее энергетического и психологического сопровождения.

Cherry Cherry

Это точно

Гудвин

Это мое основное профессиональное направление.Дублирующее - психосоматические реакции организма (болезни).

Дмитрий Романенко

Не составлял, но она полюбому работает, в голове есть что то подобное, типо план на жизнь

Roman R

Чушь конечно )) Без карты гораздо проще.. Я правда уже не очень понимаю чего ещё хотеть

Roman R

наоборот, кстати ))) Все друзья значли чего я хочу

Cherry Cherry

Вам наверное везёт)

Roman R

нееет, наоборот я жутко невезучий )) Я всегда такие билеты на экзаменах вытаскивал!))) Можете себе представить, я завсегдатай олимпиад на тройки экзамены сдавал )

Cherry Cherry

Странно. Вы же должны были знать если в олимпиадах участвовали?)

Roman R

Вот - такая вот степень моей везучести )) Можете себе представить

Kochkin.o

Частично сработала.Думаю не чушь.Надо делать ,а не ждать.Тогда все и сработает

Владислав

Всё придуманное работает,если есть топливо ,а топливо для рук и ног это любовь

Колосова Наталья

Составляла. Только перед глазами она должна висеть. Срабатывает потихонечку

Александр Сухарников

Фигня это все . пока сами не поработаем нее желания просто так не исполняться

Та
Татьяна

Никогда. Желание исполнится только в том случае, когда человек к этому готов.

A@
Alek @

да мне рисовал... я одним глазком глянул... хихикают девочки - а сбывается же )))

Ек
Екатерина

У вас красивая внешность. Про карту - не составляла, но нужно попробовать!