Marzhan Iskakova

Выросли дети!!! Не поздно ли начать свой бизнес?Я провизор.

Ответы
Larisa Shvedova

Мне кажется что поздно, я бы больше времени проводила с внуками и детьми, нафига бизнес если дети уже взрослые...бизнес сильно много времени отнимает...

Marzhan Iskakova

Внуков еще нет,а дети они всегда заняты.

Larisa Shvedova

так живите в свое удовольствие, бизнес не будет оставлять много времени, если бы у вас был давно бизнес то можно было уже плоды собирать а так пока вы раскрутитесь, это тяжеловасто...

Артем Чеботарёв

Если у меня то детей нет, а если хочешь предлогать дело предлагай!
Но лучше заводить бизнес пока детей нет и есть свободное время

Marzhan Iskakova

Начинала м/у родами,но страдала семья без моего внимания

Ал
Алекс

его никогда не поздно начинать, просто чем раньше его начнешь, тем больше возможностей после падения встать снова)

Marzhan Iskakova

Спасибо!это будет вторая попытка

Андрей Якунин

Аптеку открыть хотите? Так их ща на кажном углу немеряно. Посли начинаить, так то-где поляна не топтана!:)))

Алексей Горталов

В аптеке - Нет, молодой человек, для покупки мышьяка недостаточно фотографии Вашей тёщи, нужен и рецепт

Люся По

😄 Люблю хирургов!

Алексей Горталов

Но лучше всё же ни к кому из них не попадать

Люся По

Ты знаешь, я тебя услышала, но после тяжёлой аварии лучше к ним, гениальным всё таки попасть, чтобы выжить.

Алексей Горталов

Ну это да. Я про то, что бы не было повода обращаться

Люся По

Согласна.

Елена Черняева

Если чувствуете в себе силы и есть начальный капитал и надежный партнер, то я думаю не поздно

Кристина Иванова

Нет не поздно начинайте свой бизнес можно в любом возрасте самая главная чтоб было желание

Marzhan Iskakova

Спасибо

Кристина Иванова

да пожалуйста

Кристина Иванова

да пожалуйста

Константин Савин

бизнес это хорошо если честно а если в целях нажиться на том что обманул человека нет

Marzhan Iskakova

Полностью согласна!!!

Про 100 Соня

лучше сейчас, чем никогда, живём 1 раз, следует поппробовать если деньги позволяют

Marzhan Iskakova

Спасибо,последую вашему совету:)

Про 100 Соня

мне 12, а вам....

Marzhan Iskakova

Мне намного больше

Лидия Буткова

Если есть задатки и стартовый капитал-Да. Так же ,как и любить, никогда не поздно.)

Marzhan Iskakova

Спасибо!

Алина Никулина

У меня есть своя работа, я не бизнес -вумен, но доходы для нормальной жизни имею...

Ка
Каринэ

Если есть к этому способности.Мне кажется, возрастных ограничений нет

Marzhan Iskakova

Спаси

Ка
Каринэ

удачи 🙂

Marzhan Iskakova

Спасибо и вам

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лекарства по значимости в одном ряду с наркотиками - по обороту видно

Marzhan Iskakova

Спс за совет(совмещать):)

Marzhan Iskakova

И Вам!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ты никто...и звать тебя никак - фантом! 😄

Мелик Мелик

Не знаю -- что такое ПРОВИЗОР... Берите мои песенки, и делайте БИЗНЕС...

Marzhan Iskakova

Специальность по простому аптекарь,а что за песни?

Мелик Мелик

Песенки?... да... я... наштамповал ИХ, за 37 лет, всего, около тысячи...

Marzhan Iskakova

У меня дочь поет.Можно послушать?

Мелик Мелик

Зайдите на мою страничку в "МОЙ МИР".

Marzhan Iskakova

Заходила,но не увидела.

Мелик Мелик

У меня страничка ОТКРЫТА.

Frieda Knelsen

смотрите по здоровью и дерзайте.Взрослые дети не повод быть старым

Marzhan Iskakova

Я того же мнения.

Frieda Knelsen

вот и вперёд без оглядки начинайте новую жизнь

Aleksdemen Дeмeнтьeв

Бизнес-жизнь! Нормально в жизни, хорошая семья и бизнес сладиться!

Пётр Маркович

Никогда не поздно, если позволяет здоровье и начальный капитал.

Marzhan Iskakova

Спасибо!

Пётр Маркович

Удачи!

Marzhan Iskakova

И вам:)

Валерий Носков

Наверное, в самый раз. Разоришься - дети голодными не останутся.

Marzhan Iskakova

Спасибо

Рая Мальцева

никогда ничего не поздно...просто теперь прав на ошибку меньше)

Marzhan Iskakova

Дааа....

Елена Меленевская

Да в наше нервное время это и есть самый перспективный бизнес!

Marzhan Iskakova

Спасибо!согласна на 100%.