╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Так нечестна, в Ханое пионеры есть, а у нас нету(😁🖼

Ответы
Александр Шебалин

Пионеров у нас много, как и комсомольцев. Просто немного они постарели.Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Александр Шебалин

Да, пришлось много лет проработать в самом ЦК ВЛКСМ. Начинал там работать, когда первым секретарем был Б.Н.Пастухов.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

память,она такая)

Böser Homlin

Да здравствует октябрятско-пионэрско-комсомольская юность) "И Путин такой молодой и юный февраль впереди")

Иехидна 🍄

Вот он, наш советский герб.
Вот он, молот, вот он, серп.
Хочешь жни, а хочешь куй...
Всё равно получишь... М-да...

Майя Петрова

У нас тоже есть: 19 мая Г.А. Зюганов на Красной площади ежегодно принимает в пионеры желающих школьников

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну это же уже не ТО,совсем...

Ро
Роза.

Теперь это называется в России -,, юноармейцы,, 🤦‍♀️... А пионеры бабушкам помогали...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

они идут тем же путём,которым шли мы

Ро
Роза.

.. Тоесть, ты тоже понятия не имеешь что там во Вьетнаме... На самом деле с их менталитетом..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

о чём вы говорите? обоснуйте фактами или удите к доброму вечеру)

Ро
Роза.

.. Холивар рулит)) бывай 👋

Владимир Жиров

В Ханое думают, что Путин, это СССР. А это полная противоположность Советскому Союзу.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

это не шоу,а склад общества в данном промежутке времени этой страны

Λακσμι

У нас есть. Но не так активно. Ну, были, во всяком случае, когда дочь в школе училась.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

всему своё время)

Λακσμι

)

Волчара

ну если напинаем американцам как они, у нас тоже появятся, заслужить надо)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

зачем идти ещё раз...путь пройден😉

Волчара

что значит пройден, предлагаете школы все тоже закрыть? уже учили раз там. детей воспитывать надо и не плохой способ и не важно как называтьсяся будут пионеры, пластуны, или еще как то.

Валя Весна

Там рассаду выращивают, а потом к нам завезут самые элитные саженцы..!😛😆

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

неа...уже не завезут..прошли

Валя Весна

Вон, у амеров есть пионеры, скаутами зовутся...))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так они были уже давнось,счас у них имфузории туфельки на улицах вселенский кайф ловят

Светлана Агламазова

Там пенсию натоптали.мы выплачиваем всю жизнь- нам будет кукиш с маслом.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам не кажется,что все везде случается одновременно) ? не факт что у нас пенсии не будет,но ,вероятность есть,как это есть и в других странах

Светлана Агламазова

Я не жду ничего хорошего от государства

Майя Зырянова

У нас не пионеры,а...в Москве Движение Первых,в Подмосковье - ЮрАрмия

Ирина

и зря.хоть дети были при деле ,заняты и так не пакостили,как сейчас

Александр Гусев

И у нас есть. Зюганов им галстуки повязывал на Красной площади.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤪вам зюганов навязал?ё скокмо лет вам?

Александр Гусев

Мне галстук повязывала пионервожатая в школе в 1963г.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😁какой вы мамонт,однако мне тоже успели повязать,официально

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Они и у еа. есть. Но вы же отряхнули прах с ног, наслаждайтесь.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы в пионерском галстуке исчо ходите?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мы в Беларуси живем, и у нас здоровая страна.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и? вы это России говорите😁 или ч.ю нет ?

Ки
Кира

так кто не дает то и у нас воскресить пионерскую организацию

Геннадий Смоляков

Там на плакате одна рожа у Пукина, а привезли другого совсем

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😁тогда наслаждайтесь!🖼

Геннадий Смоляков

Спасибки! Хоть и грубоватый фотожоп

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

кушайте не обляпайтесь.

Алекс Венцель

Россия этот исторический путь уже прошла, а они ещё в пути...

Lena Lubaia

У нас расформировали пионерскую организацию, а у них - нет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а у них только сформировывают...история циклична,однако

Lena Lubaia

Ну и хорошо

Вадим

Как написал только что один наш ,,блоХер,,- ЭТО ЖЕ ИХ !ВЫБОР

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мы тоже по песочку прошли...или вас забанили? ОЙ,,,,

Марина Маловичко

к нас были это прошедший этап,у них только он наступил