Алена

Бунтарка, что такое дипресия?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Понятия не имею

Lord ...

если честно, парой только дочка может вывести меня из этого состояния ,единственная радость в жизни ))

Алена

мой муж страдает этим недугом, вот мне и интерессно, как ему помочь...

Lord ...

сковородка))))лучшее профилактическое средство))))два три удара и огонёк))))дипресии как не бывало!!!

Алена

вам помогло?)) знаю, что от депр. может помочь стресс...например прыжок с парашютом...)