Наталья Чернявская

А что у вас в кармане.

Ответы
Serge Corobkin

Так.., в правом первом дырка, в правом втором монетки для маршрутки, в левом первом ключи от дома и перчатки, в левом втором жетоны на метро и ключи от каюты, в левом верхнем первом всякие деньги и карты, в левом верхнем втором английский с музыкой вперемежку. Сердце не прослушивается, органы и женщины отсутствуют, желания и стремления тоже, в голове тундра неогороженная. Вам не сюда?

Ар
Арина

:Oуфф...нуууу канеш карманы,не маленькие..но я в них искала то,чего там и нет..(( жаль...ну..се ля ви) Вот если бы в них оказалась хотя бы одна шоколадка или конфетка... это,было бы для меня класс..)

Serge Corobkin

На столе, в вазочке, скок хошь..

Куангали Дукесов

Немножко безалаберности , немножко хитрости , немножко удачи , немножко бедности , немножко ума , немножко мудрости , немножко невежества , немножко тупости , немножко силы , немножко бессилия - очень , очень много - немножко !))))))))))))))

Ар
Арина

и зачем вам,это "немножко" в кармане таскать...( выньте его! сейчас же!(

Алмаз Насретдинов

Телефон,документы,зажигалка,нос.платок,хоть и лысею но расчёска есть,будильник,телевизор,холодильник,кофеварка,микроволновка,средства гигиены,кроме унитаза,шуруповёрт.......

А*
Арина *(ړײ)*

и всё в кармане? однако....

Юрий Logart Смурыгин

сигареты, зажигалка, 4 банковские карточки, 45.756 рублей, смартфон, переносной диск, паспорт, какие-то таблетки (цитрамон - это от чего?), упаковка влажных салфеток, платок... )

Юрий Logart Смурыгин

еще ключи! и шнуры от телефона и от диска... )

Юрий Logart Смурыгин

есть орбит! клубнично-банановый... )

Юрий Logart Смурыгин

пошел я в магазин тогда... тебе каких конфет? или может быть сразу - тортик? )

Ар
Арина

всё так вкусно..) прям аж растерялась...((

Юрий Logart Смурыгин

ну ты пока думай, до утра времени много... )

Ар
Арина

и после 8 и 10 и вообще..ем.когда захочется..

Юрий Logart Смурыгин

умничка! тогда я через полчаса у тебя буду, ок? с конфетками... )

Аскар Султанов

ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от кабинета, зажигалка, пачка сигарет, севший телефон и бумажка с чьим-то номером, вот думаю позвонить или нет?

Ар
Арина

😄 и всё что ли? мож ещё что есть? )) звоните! нужный чел.

Аскар Султанов

с утра был на очень серьезном совещании, в кармане пополнение)))

Ар
Арина

фантики..)) да? всё совещание втихоря конфеты ели..))

Аскар Султанов

ага, я когда нервничаю мне нужно чего-нибудь жевать)))

Разбитое Сердце

У меня в кармане - дырка.
Не хочу её зашить -
буду пальцем ворошить.
Наслажденье получу -
если больше прокручу.
... Вот мнения разделятся. 😃

А*
Арина *(ړײ)*

👍👍👍👍👍 как здорово!) 😊

Stas Skachevsky

Сейчас вечер, и в домашнем халате, в одном кармане которого носовой платок, а в другом - игрушечная мышка. Завтра утром ее своим кошкам верну 🙂

А*
Арина *(ړײ)*

хорошо..) а ещё что есть? )

Stas Skachevsky

На тот момент это было все 🙂

А*
Арина *(ړײ)*

что совсем совсем ничего?(

Stas Skachevsky

Совсем. Я уже спать вовсю собирался. 🙂

Михаил Тымчук

В рабочей дачной одежде то болт, то гайка, то шуруп. А в обычной одежде- чистый носовой платок и деньги на маршрутку...

Михаил Тымчук

По возвращению с дачи покупаю шоколадку. А жена ждёт её, как маленькая.

Ар
Арина

)) как замечательно..браво!

Luda Larina

Дело было вечером,делать было нечего,Коля пел ,Борис молчал ,Николай ногой качал и т. д.-У меня в кармане гвозь,вот.

Ар
Арина

галка села на забор,кот пробрался на чердак, и я спросила просто так.......)) в общем,у меня конфеты в кармане))

Христофор Гарибов

неужели гвоздь, да нет откуда у такой красавицы скорее губнушка у меня то сигареты ну ты же наверняка не куришь 😄

Христофор Гарибов

ой красивая аватарка какая приятно наверно не твоя

Христофор Гарибов

не верю пытался зайти в мой мир и никак другие открылись а сколько вам лет

Христофор Гарибов

это уже радует а то вчера девочка 12 лет ответила мне на вопрос "любовь это надолго или"уже боюсь вдруг маленькая , если это твое фото я тебя поздравляю бог дал тебе божественную красоту желаю тебе не разменять ее на бездуховную жизнь состояться как супер женщина во всех ее проявлениях

Ар
Арина

для духовно жизни...внешность, не имеет никакого значения.

Елена Остапенко

Карманы не ношу с собой....
зато рядом на тарелочке дежит вкуснейший виноград... Пардон , лежал, совсем недавно...)))

Ар
Арина

фрукты-ягоды.. - прекрасно..но конфеты лучше всего))

Елена Остапенко

СОгласна, у меня и конфетки есть)))

Ар
Арина

чудненько..)) любите сладкое? значит вы добрый человек)

Елена Остапенко

...ту могу не согласиться: женщины все по натуре сладкоежки, но натуры какие ж бывают..... ой-ёй-ёй)))

Ар
Арина

а вот и нет..)) тут попадались мне только по такому критерию))

Елена Остапенко

...а это по закону : подобное притягивает подобное)))

Алексей Усов

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза - Читайте, завидуйте... Я - гражданин Советского Союза.

Василя Игнатенко (Усманова)

Пусто. Зато анекдот вспомнила: Подумайте о будущем уже сегодня! Положите 1000 рублей в карман зимней куртки

Оксана Берковская

Ключи от всех дверей(я работаю в наркологии,так что там все двери на запоре,кроме палат,конечно)

Оксана Берковская

Список пациентов,маркер и ручка)))

Оксана Берковская

Ну могу ещё фигу подержать

Оксана Берковская

Если могу,не значит держу))))

Константин Сидоренко

Не знаю! Сейчас посмотрю... Мелочь и сотенные, пятисотенные. А с какой целью интересуетесь?! 😳

А*
Арина *(ړײ)*

любопытная я..а ещё что есть?

Анатолий Поплавский

У меня дыра....столько потерял....может это ты которую искал...а может я которую так долго ждал....

Виктор Савчик

сразу в голову стукнуло что ненормативная лексика, а пригляделся-нет ненормативной лексики

А*
Арина *(ړײ)*

так чего там? в карма не то(

К В - 2.

у меня сейчас нет карманов-все что на мне одето это только очки...жара невыносимая!!!)))

Genadij Kozlovskij

Ключи, кошелек ( это в джинсах) , а так я сейчас в постеле в трусах где нет карманов...

Александр Дикий

Саморезы, бита для шуруповёрта, сверло м6…и грохотулек штук пять...сладкое люблю...

Александр Дикий

Не всегда... когда грохотульки в магазе кончаются я начинаю нервничать...)))))Спасибо Арина))))))

Ар
Арина

ммммм..( бедаааа... нервы расшатывать нехорошо..О! придумала.. вам нужно делать запасы и пополнять их со временем.. И тогда нервы будут - супер! )

Александр Дикий

Не... тута тоже проблема....как тока грохотулек с запасом, я их исиленно начинаю расфанчивать.....а тут и до зубюка е далеко...прям замкнутый круг какота)))))

Ар
Арина

(( фаталити прям какое-то((

Александр Дикий

Ну а то....но уже привык)))))