Михаил (Москва)

Обращение к женщинам: Вот у вас много мужиков, и что?))
В количестве мужиков сила и счастье?)) Счастливы?))

–6
Ответы
Елена

Ну, мои то: муж, папа, братья (их вот много, хотя родной один). Да, пожалуй, счастлива, но не от того, что в основном мужчины окружают. Просто, сама по себе счастлива)))

Кочка Зрения Жозе

Братан, а мне реально непонятно, с какого перепуга полигамными у хомо сапиенса считаются самцы? И с чего бы им обижаться на нас, блядей, после этого?

Марго

😆🤪

Виктория)

Большое количество партнёров всегда плохо и для мужчин, и для женщин. Мужчинам нужно повысить ответственность за свои поступки.

Михаил (Москва)

А женщинам нет?

Виктория)

За ними потянутся женщины. А сейчас мужчины получают то, что заслуживают. И если вы хорошо пораскинете мозгами поймёте очем я

Михаил (Москва)

Нет. Мужчин давно ирегулярно женщины обвиняют во всем) и всегда отрицают свою вину. ровно по этому сначала и всегда нужно исправлять женщин)

Виктория)

Ну ок

Михаил (Москва)

Договорились)

Анна

Если напишу, что все поляки любят обои в цветочек, это адекватно? Свое мнение лучше бы высказывать, чем придумывать мнение масс

Михаил (Москва)

Мнение масс - это то, что однажды кто-то придумал. Для начала пойми это)

Анна

Пойми, что писать какую-то хуйню, как утверждение не айс

Михаил (Москва)

"Всякая истина возникает как ересь, а умирает как банальность" (с)Гаксли.
А вот к твоему ответу твоё же определение соответсвует)

Анна

Ок. Вот ты мужик-у тебя много идиотских мыслей. В количестве твоего ебланизма ли сила и счастье?

Михаил (Москва)

Не хами.

Си
Сибирячка

Женщина может быть счастлива не только с мужчиной, но и в другой комплектности :путешествиях, работе, внуках, в своём досуге

Masha Kazakova

Кто сказал что много? Есть и мужчины у которых целый батальон "любовей".... Ни те не другие счастья не знают

Ма
Маргарита

У кого это вы видели много мужиков? тут найти одного адекватного, можно пол жизни потратить

Ма
Маргарита

Права здесь не причем, и логика мужчины никогда не коснется женской... что поделать, она разная... женское никуда не теряется, женщина со своим родным и единственным раскрывается полностью, и не важно, сколько неудач(мужчин) у нее за плечами. Отсутствие женского ощущается мужчинами там, где нет взаимности, потому что женщина никогда не будет самаритянкой, она будет отдавать все только одному, когда его найдет, а другим - ничего. с каждым новым она ничего не теряет, она просто закрывается в своей раковине еще больше. потому что надежда не оправдывается. Мужчиной женщина становится не по своей воле, а чтобы выжить, чтобы быть самодостаточной и не зависеть. Одно верно, что мужчиной она может казаться всем. кроме одного, того самого, кого она ищет.

Михаил (Москва)

Нет другой логики. Есть её отсутствие. И спорить тут не о чем. Как спорить с законами природы, ветром и дождем.
Всё напсианное не имеет никакого значения.

Ма
Маргарита

Вижу, что логики вообще нет никакой... А смысл был все это писать?!...

Михаил (Москва)

Бессмысленно метать бисер перед теми кто не готов понимать) Вот в этом ваша проблема. Вы настаиваете на своем просто так, игнорируя логику и смысл.
а потому ваше мнение просто не имеет права быть и учитываться.

Я его вас лишаю.

Ма
Маргарита

Спасибо))

Lana

Не знаю как женщины, но по моему это больше относится к мужской половине.

Колосова Наталья

У меня не много мужиков. Достаточного одного, но любимого и любящего.

Нина

Конечно! Раньше чем больше в семье было мужчин,тем она крепче была.

Елена

А зачем много? Если он достойный то и с одним будешь счастлива

Михаил (Москва)

Сама фраза про "достойного", означает что однажды этой оценки можно лишиться, и тут же будет начат поиск другого))

Елена

Может возникнуть просто необходимость быть всегда с этим человеком а может конечно и начаться поиск У каждого своё

Михаил (Москва)

Домыслы не интересны.
Важно как бывает почти всегда.

Потому что поведением управляет самооправдание. Так что тут, в сфере инстикнтивного и взаимоотногений, как раз не у каждого своё, а чаще всего повторяющееся одно и то же.

Елена

Не соглашусь Своими чувствами можно управлять Если например я замужем но ведь мужчинаы то вокруг имеются и есть такое что пытаются ухаживать Но я ведь замужем Мне нельзя отвечать взаимностью

Михаил (Москва)

Все ли могут? А хотят ли?)) Или буквально выше всего эти чувтства ставят?

Елена

У кого в семье плохо тот и изменяет

Екатерина

Михаил, что у вас опять за проблемы? Вам мужиков не хватает?😂

Екатерина

Ты прям как старый дед, только и можешь бубнить🤦‍♀️

Михаил (Москва)

бу бу)

Екатерина

Бубните дальше

Екатерина

Молодец, что слушаешь! Держи🦴

Ул
Ульяна

С чего Вы решили, что у каждой женщины много мужиков?

Ул
Ульяна

Мне абсолютно все равно

Михаил (Москва)

Ответы короткие, отрешенные, видна скрытая обида от понимания) осознения греха))

Ул
Ульяна

Нет, вовсе нет. Мне просто абсолютно все равно на эту тему. Я почти месяц назад пережила серьезную утрату, мысли по большей части забиты этой темой. А сколько у кого мужиков, поверьте, это мелочи жизни. Главное, чтобы все были живы и здоровы

Михаил (Москва)

Тогда и не надо отвечать...

Ул
Ульяна

Тогда и не надо спрашивать)

Наталья

Допустим у нас нет мужиков и что мы уже несчастливы?

Анатолиевич

это вопрос к прошмандоне нашей, у неё их много было

Елена Асвойнова-Травина

Мне как-то одного хватает... или кот тоже считается?

Людмила Ульяновская

У Меня нет "много МУЖИКОВ",Но я все равно счастлива

Михаил (Москва)

Хорошо) Бывает)

Людмила Ульяновская

Спасибо,что ДОПУСТИЛИ возможность БЫТЬ...

Михаил (Москва)

Исключения подтверждают правило)

Людмила Ульяновская

Тоже верно!

Кто-То

ну серьезно?может хватит мне долбоебов в ленте?

Юл
Юлия

У мужчин больше женщин. Поэтому расслабьтесь

Михаил (Москва)

Смирись)

Михаил (Москва)

Со своим возмущение и желанием быть Наполеоном)) Место занято)

Михаил (Москва)

Человек - хозяин природы. А попытка мешать ему, тем более указывать, ведет к гибели посмевших это делать. Причем всех связанных с этим.

Михаил (Москва)

Покаяния не достаточно) Оно здесь не работает)

Любовь Кочеткова

В смысле?Может у Вас много мужиков?Счастливы?