Лю
Людмила

Самая губительная ошибка в браке?

Ответы
Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому выход из собственного комфорта не значит развитие личности в целом а также его сознания и рациональное мышление, пертрубация индивидуума очень частое наблюдение в социуме, вы не находите?

Лю
Людмила

Нет

Константин

пообещать бросить курить после свадьбы и не бросить.. Не помахать в окно.., не ответить по телефону когда он разряжен.., сидеть и не работать потому что работы нет.. или высказаться за святые идеалы запада во имя запада, а любимая или любимый за Русь Матушку.. Потолстеть, или лениться заниматься спортом.. и тд 😅

Лю
Людмила

о как

Константин

еще эти пресловутые крышечки от шампуня... как стоит бутылка к верх ногами или нет, когда ее поставили к верх ногами, и кто берет чужие шампуни... 😅Блин как вспоминаю чужие примеры.... Такой детский лепет....

Юр
Юрий

Надежда на то, что брак - это решение какой-то проблемы. Например, проблемы с регулярным сексом. Для мужчин это крайне важная проблема. На самом деле брак - это не столько решение одной проблемы, сколько создание тысячи новых проблем. К этому надо быть готовым.

Светлана Ахмедова

Когда женщина взваливает все проблемы и их решения на себя...Это самая главная ее ошибка. Надо всегда притворяться слабой....вот тогда и будет семья

Лю
Людмила

Жаль это понимаешь с возрастом

Анатолий Иванов

Самая губительная ошибка в том,что многие не считают жену(мужа) самым близким и дорогим человеком! Это моё мнение-без навязывания и комментарий!

Warlock

.. Не воспринимаю слова БРАК. Работал на заводе.. БРАК...Детальку невернр выточил.. Меня уволили.. Думаю , что дальше объяснять нет смысла...

Володя

Ожидать что всё должно быть автоматически (прикладывай усилия к устройствам, а не к ожиданиям чтобы не получить обманутых ожиданий).

Виктор Правдин

Выходить замуж и жениться на человеке, который вас считает лишь удобством в своей жизни.

Лю
Людмила

О как

Виктор Правдин

Именно так.

Володя

Молодость. Сама ничерта не видит-не знает , старших(родителей) не слушает а потом.....

Ви
Виталий

Нельзя вернуть от куда взяли , поробуй докажи , что это не повашей вене поломалось .

Лю
Людмила

мой брак я сломала

Ви
Виталий

Могли бы схитрить и потребовать мор. ущерб .

Де
Дерсу

Постоянно напоминать мужу, что у его предшественника был гораздо длиннее и толще.

Борис Иванович Тимошенко

.... что мы не верим ... что это то - брак.... всё цельное и изящное называется иначе...

Роман Быков

Много глупостей. Пожалуй эгоизм,. По -любому миритесь, говорите, не врите....

MคLꭵήค

Жить под одной крышей с роднёй и неважно какой .. со стороны мужа или жены )

Лю
Людмила

Солидарна

Tiger

Аналогично,от слова аналог,а не что то там ещё))))))

MคLꭵήค

Хорошо, что предупредил ))

Tiger

а то вдруг,потом не друг🙊🙈😂😂😂

MคLꭵήค

Читать пока не разучилась ))

Не Дай Бог Каждому!

Мужчина должен!!!!!Это мамы твердят дочкам,прожив всю жизнь одна!!!!)))

Лю
Людмила

И как мама сына, я ему повторяю :" Сын ты должен содержать семью и помочь выздороветь своей жене" . Ведь я воспитала мужчину

Не Дай Бог Каждому!

Это другое!!!!🌹👍 Многих учат,что мужчина обязан содержать,а женщина только получать удовольствия!!!!))))

Олег Демидов

Ошибиться с выбором тапочек для жены...Белые - не подойдут!)))

Лю
Людмила

Белые? Кошмар

Олег Демидов

А я о чем!)))))

Алекс Венцель

Поспешный брак! Не зря говорят что влюблённый человек слеп!

Лю
Людмила

Пожалуй

Улугбек

Вопрос не обоснованный... Экспериментально не исследован..

Сергей Глущенко

...загонять кого-то в "стойло"! Каждый САМ его должен знать!

Галина Кирилова

Неумение слышать друг друга и разговаривать как с чужим.

Лю
Людмила

Это точно