...рисую Небо...

Куда девается дырка, когда сьедают бублик?

Ответы
Денис Кутузов

Дырка
Во время разрыва связи между электроном и ядром появляется свободное место в электронной оболочке атома. Это обуславливает переход электрона с другого атома на атом со свободным местом. На атом, откуда перешёл электрон, входит другой электрон из другого атома и т. д. Этот процесс обуславливается ковалентными связями атомов. Таким образом, происходит перемещение положительного заряда без перемещения самого атома. Этот условный положительный заряд называют дыркой.
Обычно подвижность дырок в полупроводнике ниже подвижности электронов.

Nazif Kıvrım

привет я 40 лет из индейки nazife antalyada Я работаю на tanışamk роскошный отель и хотел бы обсудить с вами, если вы хотели подвергать мою любовь Я люблю быть откровенным против моего народа хотел бы быть в любви со мной 🌹

Nazif Kıvrım

привет я 40 лет из индейки nazife antalyada Я работаю в роскошном отеле с тобой встретиться, и хотел бы обсуждать эту тему, если вы хотите мою любовь вам нравится я быть откровенным против моего народа хотел бы быть в любви со мной

Renat Husnutdinov

У меня дырка сначала превращается в восмерку, т.к. я сначала ломаю бублик, а куда девается восьмерка, вопроса не было

Влас Шировский

ЕЩЕ ОДНА УМНАЯ ОСТРЯЧКА ПОЯВИЛАСЬ С ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ...ТОЛЬКО ЧТО ОТ ОДНОГО ОТМАХАЛСЯ,ТАК ТЕПЕРЬ ВЫ НАРИСОВАЛИСЬ.

Людмила Полежаева

Интересно мнение людей ...на глупые вопросы))))

Влас Шировский

ТАК НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И НЕ ПОЛУЧИШЬ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ...МИЛОЧКА!

Людмила Полежаева

Не я одна их задаю...........здесь все такие....

Влас Шировский

НУ ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ПОПУГАЙНИЧАТЬ БУДЕТЕ ЗА ВСЕМИ? ОНИ ПРЫГНУТ В ОГОНЬ И ВЫ ЗА НИМИ?НЕ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ К СТАДНОСТИ.

Людмила Полежаева

нет конечно.....просто прикол)))

Геннадий Быков

ПО ЧАСТИ ПРОПАЖ И ВСЯКИХ ТАИНСТВЕННЫХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ - К ЭКСТРАСЕНСАМ И К БАГДАТСКОМУ ВОРУ.....................

Mike S

Уходит в мир иной.. Она и жива-то, пока бублик есть.. Съедая бублик, едок убивает дырку от него))

Яна Баштар

Дырка образует страховочное кольцо в заднем проходе для выброса переваренного бублика...

Ирина Григорьева

У дырки - свободный полет. В пекарню она возвращается с Бубликом новым встречается))

Ирина Счастливая

Я ее съедаю вместе с бубликом. Она даже вкуснее и полезнее. И от нее по потолстеешь.

Андрей Гордеев

Дырка остается там же, где и была. Однако можете ли вы увидеть или потрогать ее?

Людмила Полежаева

Посмотрите на все проще.Съешьте бублик,получите удовольствие и улыбнитесь))))

Александр Чернов

вообще-то съедается дырка от бублика...а он только надкусывается как оболочка

Mila Gadjieva

Никогда не задумывалась над этим...куда может деться то...что и так не было... 🙂

Вячеслав Цыс

Знаете уважамый(я) мне бы ваши заботы и я бы такую хрень ине писал в интернет

Toma

popping = появляться; popp = хлопать, палить, стрельнуть, огорошить вопросом

Irina Rozhovskaya

Ничего не поделаешь... Она часть бублика и съедается вместе с ним.

Татьяна Пивачева

ДЫРКА ОСТАЕТСЯ В КАРМАНЕ ! КОГДА НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ !!!!!!!!

Андрей С

как интересно ! 40 лет вы об этом думаете и не додумались ?

Алла Ющенко

а куда деваются дырки в сыре, туда же и дырка от бублика

Ирина Фамилистая

в живот конечно,поэтому н и разбувается от бублика то=)