Юлия Засыпалова

А на сколько Вы легки на подъем? Как быстро откликнитесь если позвать?

Ответы
Anton Reshin

Тяжёл, очень тяжёл. На следующий день разве что. Но если проблемы можно решить по телефону или удалённым компьютерным доступом - то так и делаю.

Александр Кузнецов

все зависит от степени важности занятия (конечно для меня)! но по большей части я ленивый! хотя когда нужно - запросто!

Где Ты Там И Я

Было дело... Будила мама в школу... Будил дневальный в армии... Будил будильник... А если "позвать", это как, где или куда?

Ирина Павловна

..позову тебя тихо по имени)))

Где Ты Там И Я

...Очень тихо, нежно, любя... Обнимая сказать: - ЛЮБЛЮ я тебя!!! Эт , не будильник и не слова и не дневальный, который разбудит меня...

Ирина Павловна

..сразу встанешь?

Где Ты Там И Я

А чо? Уже пора?

Ирина Павловна

ещё нет..когда голос услышишь)))

Где Ты Там И Я

Твой взгляд, как Заря на рассвете. Твой голос, как будильник под "мышкой". А руки... Таких нет на свете. Иришка и в том твоя "фишка".)

Где Ты Там И Я

Было дело... Будила мама в школу... Будил дневальный в армии... Будил будильник... А если "позвать", это как, где или куда?

Ирина

Если есть желание откликнуться или у зовущего есть аргументы, которые меня заинтересовали, то - незамедлительно.

Ирина Тулякова

10 минут и полная готовность, если на работу, а если в отпуск и все уже куплено, то 30 минут для всего чемодана

Genadij Kozlovskij

О тяжёл на подъем. Не зовите — не откликнусь, ну разве только помощь нужна будет, тогда конечно не вопрос.

Юлия Засыпалова

Бывает

Декабрист Февральский

смотря кто позовет и зачем. на помощь - это одно. а если выпить - это другое, может и вообще не шелохнусь :)))

Юлия Засыпалова

😉. Как же? За интересную информацию

Декабрист Февральский

значит я доволен, коли так. и вам спасибо

Юлия Засыпалова

Пожалуйста. Удачного возвращения в горы

Декабрист Февральский

к сожалению, работа... много долгов. не до промысла. но надеюсь. спасибо

Юлия Засыпалова

Если очень хотеть мечты обязательно сбываются. Успехов

Геннадий Сокровный

Если бы меня позвала моя мечта, то сорвался бы, не задумываясь, но только с гарантией принятия меня.

Марина

Я легка на подъем, особенно если то, куда меня зовут, интересно мне. Или если моя помощь необходима.

Марина

Я легка на подъем, особенно если то, куда меня зовут, интересно мне. Или если моя помощь необходима.

Antonida Ivashkina

раньше я была очень легка на подъем. А сейчас и хотела бы да не могу по здоровью. Да и финансы...

Ма*Дамочка

Когда мне звонила подруга - через час я звонила ей в дверь. Это время на дорогу стандартное.

olegoff -сан

15 минут на обдумывание ситуации , оценка физ и мат возможностей ,, старт озвучиваю

Сантёр-Монтёр

позавчера вскочил утром 6.39 мля на работу!!!!!!проспал!!!в 6.52 уже сидел в автобусе

Matilda

Смотря зачем позовут.. Если помочь в беде - помчусь, ни секунды не раздумывая.

Олег

А как кличишь как собаку? Типо шарик к ноге ногти грызть!!!! 😜

Юлия Засыпалова

Нет как человека

Олег

по вопросу не сказал бы....

Юлия Засыпалова

Каждый видит что-то свое

Олег

думаю другое...

Светлана Силакова

Вот как6 лет назад сын родился...теперь меня можно поднять моментально.

Yuri Kozhevatov

№ раза пропустил предложения 1-на миллион-по работе...теперь каторга...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Враз! Только свистнуть! Даже адреса можно не сообщать- в дороге узнаю.

Юлия Засыпалова

Класс😊 жду