На
Наталья

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе — отсутствие весны

Ответы · страница 2
Карина Карапетян

Да верно когда душа болит не важно ей сейча весна или осень ты хочеш лиш душевного спокойствия

Тамара Бугаева

Грусть такое же необходимое чувство, как и радость. Главное научиться выходить из нее вовремя.

Андрей Салтыков

Красивый вопрос...почему-то в башке зазвучаала песня Ну и что.. с грустью наверно по ассоциации

Тимур Билялов

Не грусти, и не печалься,всё наладится поверь. И весна в душе проснётся,главное ты жди и верь!

Ирина Григорьева

красиво сказано. Но осенний дождик все равно тоску навевает - как будто плачет вместе с нами

Гайрат Кузиев

осень тоже прекрасная пора,потом придет зима и опять придет весна так что грустить не надо.

Гайрат Кузиев

не надо грустить все времена года прекрасны в своей красе

Галина Болотова

Верно "Осень письма разбросала листьями к ногам А в письме три слова --Люди счастья вам..."

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо!🌹 🌹 🌹

Петр Никодимыч

Кто сказал, что осень – скучное время? С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

Владимир Асиновский

Я когда первый раз увидел фамилию Лузина то мне подумалось что это связано с поэзией.

Галина Лузина

Спасибо! Я далека от поэзии, но... очень люблю! Я бухгалтер образования!

Владимир Асиновский

Просто в газете "Комсомольское знамя" ( при Союзе Киев ) была поэтесса Лада Лузина. Вот я и подумал

Галина Лузина

Ошибка!

Владимир Асиновский

ничего страшного

Александра Торчилова

а по моему все времена года по своему прекрасны,а погрустить не вредно в любое время

Сергей Паули

Мир и сознания, как два зеркала.. Так что ваше утверждение, лишь на половину истинно.

Константин Стемковский

Сижу, прохладный и пустой,
курю обильно,
а в голове как под тахтой -
темно и пыльно.)))

Виктор Куприянов

Впусти весну в душу...Сегодня день Пресвятой Девы Марии...сходи в храм и зажги свечу!

Лидия Куценко

А я зиму люблю ( зимой родилась ) но настоящую , а не : то снег , то дождь . то гололед...

Галина Лузина

Счастья Вам!!!

Лидия Куценко

И любви Вам негасимой , в приложение к счастью!

Галина Лузина

Очень приятно, милая!

Лидия Куценко

Все , Галочка , спокойной ночи , а то мне завтра рано вставать.

Галина Лузина

Доброго сна-отдыха!

Екатерина Митина

Совсем не так. Мы сами виноваты, что в осени встречаем грусть и гоним лишь с весной.

Alexej Gusev

Если прагматично, то: осень не может быть виновата, как и отсутствие весны в душе...

Alexej Gusev

Мне пришлось дать свои настоящие адрес и пароль, тогда открылась сразу Ваша страничка с пирогами, вязаньем и т.д.

Марина

так это вы просто зашли в свой мир,поэтому и надо было писать свои данные,и через свой мир ко мне уже зашли

Alexej Gusev

Нет, дело было так: нажал на Вашу фотографию, потом на значок @, далее с меня потребовали адрес и пароль. Я дал фальшивые и меня дальше не пустили, тогда дал правильные и открылась ваша "страница". А как можно иначе? Пока не нашёл...

Марина

не знаю, меня не требуют....теперь можно через мир общаться,если ,конечно,есть желание,потому что здесь все могут читать

Alexej Gusev

Вот в этом и проблема: я не хочу, чтобы меня все читали...

Татьяна Злобина

У природы нет плохой погоды! А зимняя стужа в душе может быть и среди жаркого лета!

Сергей Пахомов

Не осень, не весна.. Они здесь ни причём...Потери на пути - вот что сжимает сердце...

Тричетыры Раздва

Осень у нас шикарная в этом году)))))Успею пальто надеть или сразу снег пойдет?)))

Куколка.

сейчас самое противное время в году. холодно. сыро и темно. у многих депрессия.

Галина Лузина

Спасибо, Вам!