Елена Остапенко

чем полезно коллоидное серебро????

Ответы
Александр Батаев

Серебро такой же яд, как и свинец. Травит всё живое, губит микробов, а заодно и клетки организма. Опасная вещь!

Елена Остапенко

...а как же тогда , еда из серебрянной посуды???Ещё исстари знать пользовалась серебрянными приборами, и для того, чтобы инфекцию не допускать в кишечник))) А вы _яд???

Александр Батаев

В посуде серебро не коллоидное. В Инт-те есть статья о колл. серебре, почитайте. Американцы у себя давным-давно отказались от его применения, но теперь решили заработать в России, пускай травятся. Есть ещё статья о прививках, тоже диверсия. Осторожнее также с китайскими снадобьями и индийскими. Есть индийское лекарство для лечения желудка - ОМЕПРАЗОЛ. Очень хорошо помогает снизить кислотность, но бьёт по почкам!

Елена Остапенко

...читала, что коллоидное серебро - раствор солей серебра...разве в пищу не такие попадают??? А про прививки уже наслышаны , наверное все, и про китайские подарки тоже)))

Ядолов

Ляпис-это не одно и тоже?

Ядолов

Может видел,не помню.

Елена Остапенко

Посмотри, припомни, какие качества воды помогают нашим энергиям...

Ядолов

Сегодня посмотрел.Интересный фильм.

Елена Остапенко

В ЮТУБ заходил?Там и про коллоидное серебро есть коротенькое видео. Набери "ОЛЬГА БУТАКОВА, коллоидное серебро"

Ядолов

Да,заходил.Завтра,если время будет,посмотрю

Роман Гендельман

коллоидное не знаю

Елена Остапенко

...природный антибиотик...Прежде знать пищу и воду принимали из серебрянных приборов, чтобы защитить кишечник от вредных микробов))

Роман Гендельман

вы очень хорошо объяснили,спасибо

Елена Остапенко

всегда пожалуйста))

Иван Царевич

не знаю.

Елена Остапенко

...а ведь это один из природных антибиотиков)))В старину знать ела из серебрянной посуды, серебрянными приборами пользовались,что бы избегать инфекции кишечной))))Сейчас можно использовать воллоидное серебро, как антибактериальное и антигрибковое средство, для повышения защиты организма.

Иван Царевич

Вот оно что. Век живи-век учись.