..
...

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО... А ВСЕ ВИРТУАЛЬНО ПЬЯНЫЕ, ИЛИ ТОК,Я? А У МЕНЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ ЕЩЁ ЕСТЬ, КОГО ДОМОЙ ОТВОЗИТЬ, А У ВАС?

Ответы
Se
Semei.71

Светлана приветик! С прошедшим праздником женским днём! Желаю вам искренно встретить достойную любовь вечную ,огромных успехов везде,всегда побольше везение куда не заходили бы и огромную силу чтобы добить мечту!

..
...

это слишком.. добить? скорее, она меня добьёт.. спасибо, Айдар..

Se
Semei.71

как у васссссссссссссссс....................................

..
...

не могу .. набирать долго- пыталась установить клаву, скачала драйверы.. как сумасшедшая бегаю по компу от сайта к сайту- устала-ничего не получилось.. не обижайся- злая, что опять впустую.

Алексей Третьяков

а у нас не виртуальный холодильник и там пока ессть.

Muzikalka3

Я пью только на корпоративах

Виктор Лазарев

Принимаю приглашеньеТолько после вытрезвленья.

Ирина Ершова ( Сонина)

Нет , у меня все дома

..
...

хм.. неудовлетворённая тётка. мастурбируй

..
...

у меня две с половиной вышки, тупица

Валерий

а вы где

..
...

хм.. давай, поделюсь ужином!

..
...

почему? просто у меня виртклава.......

Валерий

пословица ужином поделись с врагом

..
...

хм.. не буду делиться... сама слопала

..
...

приятного... не делись ни с кем