Я-
Я-Искал-Тебя

- Слушай,мы с тобой месяц встречаемся...а сегодня месяц и один вечер...давай пойдём к тебе..залезем под одеяло голыми 🖼 - Ой,а чё мы будем делать под одеялом ...голыми... 🖼 - А?...блин...ДЕНЬГИ твои СЧИТАТЬ ! 🖼 - А голыми то зачем... 🖼 - А чтоб карманов не было ДУРА! 🖼 - Точно ... как я сама то не догадалась,ПОЙДЁМ! 🖼

−4
Ответы · страница 2
Ти
Тина

Да уж.Автор суперр.🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

да?
многие ругаются))

Ти
Тина

Ну юмора им подкинь,может потеряли свой.))

Victor. By

как по мне, не смешно

Асланбек Казахстан

прикольный комедия

Герцог Альба

молодцы счетоводы

Александра ***

😆 сам придумал?

Александра ***

Соскучился?

Я-
Я-Искал-Тебя

честно...наверное нет....че лукавить то...скучают по кому то с кем в реальности - минимум пообщался довольно не малое время )

Александра ***

Скучают по тому, кто в душу запал...ты знаешь, что я тебя чувствую

Я-
Я-Искал-Тебя

не я запал в твою душу...а кто то кого ты выдумала основываясь на моих строчках...
печально конечно...запала бы ты в реальности ...это был бы праздник😁

я очень давно в инете ..и на все 100 % знаю такое явление...думаешь ты первая которая мне пишет такое?

да тут вас куча...каждая кого то полюбила ,забывая что этот кто то - фотка и пару строк и всё

Александра ***

Ладно ладно ...поняла. Отдыхай. Больше не буду вас тревожить.

Кирилл Морозов

Нужно смеяться?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну можешь порыдать если хочешь

Кирилл Морозов

На какой картинке?

Ел
Елена

Какая пошлость

Я-
Я-Искал-Тебя

да не у что)

Иван Ивановченко

Ну такое себе)

Ли
Литерадура

Под одеялом же темно деньги считать 🙄

Светлана Романова

🫣🤗😅😆👌👍

Семён

👍👍👍😂😂😂

Наталья

Неприятно...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Павлович

Идиотизм!

Ма
Марина

Ну вот и Гайдая опошлили

Олег Ахмедов

Шикардоз!

Красное Солнышко

Забавно)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну ты у нас любишь всё этакое голое забавное

Красное Солнышко

Скорее естественное и удобное))

Бегимбетова Баянкуль

😂😂😂

Раиса Бобкова

Жуть)))

Кот Василий На Пенсии

Вздор.

Галина Смирнова

Чушь.

Галина Смирнова

Пошлостью отдаёт этот диалог.

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты...
а пляж с практически голыми людьми не отдаёт пошлостью,а добрачная похоть не отдаёт пошлостью,а этакое искусство известных художников с голыми девками и мужиками на картинах не отдаёт пошлостью,или статуи голые не отдаёт пошлостью?

ты просто сейчас пишешь мне свою личную вендетту ,ссылаясь на некий посыл нехороший в сторону актёров буд то это не актёры вовсе а некие люди которые строили больницы,школы ,помогали бедным и голодным

скажи мне теперь что я не прав ...умнова ты наша)

Галина Смирнова

У меня другое понятие .Я вовсе не умнова и не ваша.

Я-
Я-Искал-Тебя

а чья ты?))

Галина Смирнова

Своя.