Любопышка

Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не выноси, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого.
Можно я в армию схожу, а?

Ответы · страница 5
Анна Александровна

Можно и я в армию и потом ругать мужиков, за то что им только деньги нужны 😂

Вя
Вячеслав

Это не самое страшное!по моему все мило кроме двух работ и сумки таскать...

..

Давайте, в Тыву, например, или в Дагестан. Сходите. Нет, не воевать, просто.

..

Понятно.

Мишута

можешь сходить.только не нужно подчиняться привилегиям и правилам стада

Сергей Шухов

ну апче бабы вышли уже давно,были при совдепе,щя одни женщины остались...

Любопышка

Ничего не поняла 😂😁

Сергей Шухов

😂ну и ладненько,пусть так не понятным и остаётся🌷 💐 🌹

Сергей Шухов

бабы при советском союзе были,когда в поле работали,не было стиральных машин с автоматом,посудомоечных,и бабы были в меру упитанные.а щя идёт и её ветром качает по тротуару👍 😆

Любопышка

Ну есть изъяны, что тут поделаешь

Сергей Шухов

та они щя у всех(изъяны),этим страдает каждый...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... проще все, что выше написано... Ну кроме двух работ... Это перебор!!!

Фахраддин Танырвердиев

в армии можно,но всё ровно надо сделать первые которые перечислила.😉

Фахраддин Танырвердиев

так что не надо в армию😘

Фахраддин Танырвердиев

женщина стержин человечоство.

Любопышка

Да , вы бы без нас вымерли

Юра Робинзон

Теперь - ДА. Есть бля кого? Юре была Любопышкой. Я подожду, Любопышенька.

Юра Робинзон

Знаю. О такой комплекции мечтаю...

Митяша

Э... А меня что твой муж кормить будет... И с кем я буду на кухне готовить?

Любопышка

Нет, это я теоретически предположила

Митяша

А мне чёт страшно стало... от ваших теорий.)))

Митяша

А чего бояться... опа, опа, под диваном моя попа...

Митяша

сбегу я от тебя)))

Любопышка

Если только лапу себе отгрызешь

Александр Логунов

Не лёгкая досталась доля не будь на то Господня Воля рожали - бы мужики

Виктор

Это предусмотрено природой,так что "...не вопи,не ной,мозги не выноси..."!

Ни
Николай

надо переложить половину обязанностей на любимого, которого выбрали!

Ни
Николай

ну и хорошо, что хорошо кончается

Таня Вечность

Я и в армию сходила и все остальное сделала и на двух работах работаю

Григорий Lipaved

Можно, у нас -- равноправие, 😬💥😇но мужики детей не рожают !

Григорий Lipaved

Пусть лучше учится самая передовая , в этом смысле, часть человечества: Европа. А мы поглядим из-за своего бугра: ем это для неё закончится. ☣️ На среднюю немку приходится 0,8 ребёнка, на француженку -- 0,7 ( не считая ирланок и шотланок) на англичанку -- 0, 6. В странах БеНиЛюкс и скандинаских -- 0,6 -- 0,4. 🙃 Арабов там всё больше и больше... 🙃

Любопышка

Предлагаете рожать и рожать?

Григорий Lipaved

Сейсас этим занимаются арабки, индианки, китаянки и негритянки. 🙄🙄🙄Им почему-то можно, а женщина "высшей расы" по Гитлеру, почему-то не желательно.

Григорий Lipaved

Если вы подразумевали для кого? То для себя и своего народа.

Павел Онешко

это в снг так,наслаждайтесь.У других +и в армию и в шахту,вам повезло!

Л.
Леонид ...

улыбнуло.......не тяните одеяло на себя сами,пусть он вас нежно укроет

Л.
Леонид ...

умничка,скорее всего так и поступают.

Л.
Леонид ...

умничка,скорее всего так и поступают.

Любопышка

В моем случае, я перебортирую сама😂😂😂

Л.
Леонид ...

не отнимайте чужой хлеб и к вам потянуться

Л.
Леонид ...

учиться никогда не поздно.удачи.

Лё
Лёшка

Вы этого хотели, вы этого добились, все это называется равноправие))

Лё
Лёшка

Но это же так красиво звучит, и прав у женщин стало много, и рожать вас никто не заставляет, и работать на двух работах тоже, это же только ваш выбор)) вы сами взяли на себя обязанности мужчин, но почему то не подумали скинуть с себя парочку женских))

Любопышка

Ой, да ладно... Зашибись мы все сами!!!!???

Лё
Лёшка

Вы не заметили что сейчас очень много одиноких мужчин? Вот к примеру я, одинок, не богат, но я и не стремлюсь зарабатывать много, а с жещиной пришлось бы пахать, так вот я лучше буду жить один, чем корячится всю жизнь, только ради того, что у кого то завышены потребности, мне как я понял, вполне комфортно живется в бедности(ну относительной) и я не за что не поменяю свое тихое счастье, я в молодости вкалывал ради жены, и ее детей, а теперь я хочу просто пожить для себя, и мне для этого не надо многого)

Любопышка

Всё люди по разному смотрят на жизнь. Я же как вы жить не смогу. Я привыкла зарабатывать достойно и детей к этому же приучать. Показываю им жизнь не только со стороны вареной картошки, но чего то получше. Ну ведь каждый делает свою жизнь такой какой хочет её видеть))

Лё
Лёшка

Сейчас вареная картошка, наверное самый полезный продукт)) я 12 лет вкалывал, и получал неплохие деньги, но я понял, что сквозь пелену работы, жизнь не видать, и как только мння турнула жена, которую не устраивали одни деньги, ей еще и я нужен был, я бросил работу, устроился на копеешную, и знаете, я стал намного счастливее, может я много чего и не могу покупать, но мне это и не надо, я беру в магазине только то, что мне действительно надо, и прекрасно живу )))

Евгений Андриянов

Можно, но не нужно. Жить на всем готов это удел настоящего мужчины.

Дементьев Юрий

Сифон под раковиной сможешь прочистить? Windows сможешь установить ?

Любопышка

И кран могу поменять и розетку починить

Дементьев Юрий

Тогда к торжественному маршу! Побатальённо! Равнение направо! Шагом МАРШ !!!

Дементьев Юрий

Раз всё умеешь - надо в бизнес

Дементьев Юрий

А какой ещё бизнес может быть в РФ? Только купи - продай 🙂

Дементьев Юрий

Что угодно подешевле купи и подороже продай, сейчас это делают почти все бизнесмены

Ро
Розочка

молодец.....спасибо...Борец за справедливость всех земных женщин...