Влада Влада

Назовите автора стихотворения "Мы с Тамарой ходим парой"?

Ответы
Ольга Бунеску

Какая разница кто придумал? Это что-то глобальное, т.е. то, что влияет на мироощущение, это знание без которого нельзя жить? Или хочется продолжить изучение творчества этого автора? В чем смысл данного вопроса)))

Влада Влада

Ясно...много-много не о чем ...от незнания

Ольга Бунеску

А я и не спорю.Мне даже ни капельки не стыдно признаться, что не знаю автора)))

Влада Влада

а должно быть. Бай.

Ольга Бунеску

Бай

Наталья Сучкова (Куцева)

Мы с Тамарой Ходим парой, Санитары Мы с Тамарой. ... Мы умеем Класть компресс: Мы с Тамарой Красный Крест. Можем сделать Вам припарки, Дать целебную траву! Мы с Тамарой Санитарки, Я недаром вас зову. (Агния Барто)

Влада Влада

верно-верно 🌹

Ирина Маркова

А. Барто Мы с Тамарой Целый день Трезвонит Таня: - Мы заведуем Бинтами, Мы с Тамарой Ходим парой, Санитары Мы с Тамарой.

Aigul Nurolda

Мы с Тамарой ходим парой
Из стихотворения «Мы с Тамарой» (1933) детской поэтессы Агнии Львовны Барто (1906-1981).

Эльза Пономарева

По-моему, Барто. Но могу за давностью времен ошибиться. Хотя вроде больше некому было такое написать.

Талгат Mv

Мы с Тамарой санитары. Вот ведь крутится в голове. А на ум только Агния Барто приходит.

Влада Влада

🙂..дааааа!!!

Талгат Mv

Это же по её роману снят фильм "На всю оставшуюся жизнь"? Кажется "Попутчики назывался"?

Влада Влада

Верно...по Пановой...только это "Спутники". Один "Сережа", что стоит!

Талгат Mv

Во-во, "Спутники". Только я сначала фильм посмотрел, а потом прочитал. Это ведь в "Серёже" мальчик сказал "Дядя (как-то там), ты дурак?"

Влада Влада

Даа

Sergio Sergio

САНИТАРЫ МЫ С ТАМАРОЙ!!!!!!!!!! НУ , А ВДРУГ ЧЕГО НЕ ТО!!!!!!! ЭТО АГНИЯ БАРТО!!!!!!!

Влада Влада

Браво!!!

Юлия

корней?нет не буду утверждать ..или михалков вроде..надо глянуть..

Влада Влада

Агния

Юлия

барто..вот так...память..стишки помню..а вот кто написал уже путаю...

Лариса Железкина

Здорово! Что санитары- то помнят все. А вот автора не вспомнить.

Влада Влада

Агния Барто

Лариса Железкина

Да.... как детство быстро забылось

Влада Влада

все проходит

Морская Волна

Агния Барто? Самуил Маршак? Сергей Михалков? Корней Чуковский?

Влада Влада

А сами как думаете?

Морская Волна

Большинство в ответах за Барто. Соглашусь с большинством))))

Влада Влада

право большинство

Антон (Ulysses)

Барто, кажется. Если не Барто, то Маршак. "Тамара лечит, я реву" )

Влада Влада

Хих...Барто, Барто!!!"СанитарамНе везёт:Есть и марля,Есть и йод,Не хватаетПустяков -Нет ни ран,Ни синяков..."

Як
Яков☦

Ребят ну есть же интернет поисковики. ну это не интересно...

Влада Влада

А что ты тут делаешь?

Як
Яков☦

на опросы отвечаю. только вопросы попадаются....

Влада Влада

Задай сам вопрос

Як
Яков☦

где спрятано золото Колчаука?

Влада Влада

Выводи вопрос для всех в своем профиле

Як
Яков☦

)))

Мария Марфина

а то скучно наверное или на любимую поглядеть ?

Мария Марфина

корыто надо латать

Влада Влада

хозяйство

Мария Марфина

пиздякнутое об камни корыто

Влада Влада

звездите однако

Мария Марфина

ну что правде в глаза просто смотрю

Ел
Елена

Мы с Тамарой санитары... Автора не помню, сорри)

Влада Влада

жаль

Петр Великий

Барто.

Влада Влада

Да!

Юрий Баранчиков

Бл, всем известно это кто.. это Агния Барто !!

Влада Влада

ежели бы всем

Оксана С

Народ, хи хи. Но если честно - не знаю. А кто?

Влада Влада

не народ

Оксана С

..... санитары мы с Тамарой. и кто? Для развития

Влада Влада

А что ленивая?

Оксана С

???? Кто?

2X
2 X 2 = 5 )))

мы с тамарой санитары- детский вопросик ))))

Влада Влада

где ответ?

2X
2 X 2 = 5 )))

, Агния Барто

Наташа Кусова

А я думала народ придумал!!!А до Агнии кто?

Влада Влада

она...без народа

Наташа Кусова

То есть лавры Агнии?

Влада Влада

несомненно! 🌹

Наташа Кусова

Ок!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

НАЙДИ МНЕ БЫ ЭТУУУУУУУ ТАМАР УУУУУУУУ

Алекс Санекдот Загадайкин

ПООБЩАЛСЯ БЫ СЕНЕЙ

Мисс Марпл

"... санитары мы с Тамарой". Агния Барто.