Влада Влада

Назовите автора стихотворения "Мы с Тамарой ходим парой"?

Ответы
Ольга Бунеску

Какая разница кто придумал? Это что-то глобальное, т.е. то, что влияет на мироощущение, это знание без которого нельзя жить? Или хочется продолжить изучение творчества этого автора? В чем смысл данного вопроса)))

Влада Влада

Ясно...много-много не о чем ...от незнания

Ольга Бунеску

А я и не спорю.Мне даже ни капельки не стыдно признаться, что не знаю автора)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Мы с Тамарой Ходим парой, Санитары Мы с Тамарой. ... Мы умеем Класть компресс: Мы с Тамарой Красный Крест. Можем сделать Вам припарки, Дать целебную траву! Мы с Тамарой Санитарки, Я недаром вас зову. (Агния Барто)

Ирина Маркова

А. Барто Мы с Тамарой Целый день Трезвонит Таня: - Мы заведуем Бинтами, Мы с Тамарой Ходим парой, Санитары Мы с Тамарой.

Aigul Nurolda

Мы с Тамарой ходим парой
Из стихотворения «Мы с Тамарой» (1933) детской поэтессы Агнии Львовны Барто (1906-1981).

Эльза Пономарева

По-моему, Барто. Но могу за давностью времен ошибиться. Хотя вроде больше некому было такое написать.

Талгат Mv

Мы с Тамарой санитары. Вот ведь крутится в голове. А на ум только Агния Барто приходит.

Влада Влада

В каждом времени есть свинство и ветчина.. 🙂

Талгат Mv

Да? Замечательная писательница!

Талгат Mv

Это же по её роману снят фильм "На всю оставшуюся жизнь"? Кажется "Попутчики назывался"?

Влада Влада

Верно...по Пановой...только это "Спутники". Один "Сережа", что стоит!

Талгат Mv

Во-во, "Спутники". Только я сначала фильм посмотрел, а потом прочитал. Это ведь в "Серёже" мальчик сказал "Дядя (как-то там), ты дурак?"

Sergio Sergio

САНИТАРЫ МЫ С ТАМАРОЙ!!!!!!!!!! НУ , А ВДРУГ ЧЕГО НЕ ТО!!!!!!! ЭТО АГНИЯ БАРТО!!!!!!!

Юлия

корней?нет не буду утверждать ..или михалков вроде..надо глянуть..

Юлия

барто..вот так...память..стишки помню..а вот кто написал уже путаю...

Лариса Железкина

Здорово! Что санитары- то помнят все. А вот автора не вспомнить.

Лариса Железкина

Да.... как детство быстро забылось

Антон (Ulysses)

Барто, кажется. Если не Барто, то Маршак. "Тамара лечит, я реву" )

Влада Влада

Хих...Барто, Барто!!!"СанитарамНе везёт:Есть и марля,Есть и йод,Не хватаетПустяков -Нет ни ран,Ни синяков..."

Морская Волна

Агния Барто? Самуил Маршак? Сергей Михалков? Корней Чуковский?

Морская Волна

Большинство в ответах за Барто. Соглашусь с большинством))))

Як
Яков☦

Ребят ну есть же интернет поисковики. ну это не интересно...

Як
Яков☦

на опросы отвечаю. только вопросы попадаются....

Як
Яков☦

где спрятано золото Колчаука?

Влада Влада

Выводи вопрос для всех в своем профиле

Мария Марфина

а то скучно наверное или на любимую поглядеть ?

Влада Влада

на полях картофельных...ясно

Мария Марфина

пиздякнутое об камни корыто

Мария Марфина

ну что правде в глаза просто смотрю

Ел
Елена

Мы с Тамарой санитары... Автора не помню, сорри)

Юрий Баранчиков

Бл, всем известно это кто.. это Агния Барто !!

Оксана С

Народ, хи хи. Но если честно - не знаю. А кто?

Оксана С

..... санитары мы с Тамарой. и кто? Для развития

2X
2 X 2 = 5 )))

мы с тамарой санитары- детский вопросик ))))

Наташа Кусова

А я думала народ придумал!!!А до Агнии кто?

Мисс Марпл

"... санитары мы с Тамарой". Агния Барто.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Блин как на экзамене. гугл в помощь.)))

Красота

Давай руку..., пошли отсюда.....

Влада Влада

Красота...спасибо...очистила

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Милашка ты не знаешь на сколько ты попала.(((( Ууууууу..

Влада Влада

отстойная...кто бы тявкал....дворняжка

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Гнилью от тебя несет,. это уже не излечимо не мне нужно уходить, тебе бежать.) И быстренько ножками перебирая.