Айсель Волобуева

Как Вы думаете, есть ли бессмертные существа?

Ответы
Alexandr Mel'nikov

Да. Даже на Земле, в природе такие существа есть. Их геном сейчас изучается и планируется к использованию для увеличения жизни человека.

Владимир Демченко

Бессмертных нет ,есть только долгожители Бессмертие может быть только в памяти людей , но этим могут обладать только выдающиеся люди

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

есть одна маленькая микро "медуза"...так вот она теоретически считается бессмертной

Улугбек

Сие невозможно... Закон Природы - "Отрицание отрицания" нельзя нарушить, Айсель...

Айсель Волобуева

Теория отрицания отрицания. Это закон диалектики. Как это связать? Не совсем поняла.
Появляется новое взамен старого, если Вы про это...
Но...Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Потенциальным бессмертием обладают и растения. В Швеции известна ель, отраставшая от корня несколько раз за 9,5 тысячи лет, а в Калифорнии обнаружена целая дубовая роща, бывшая когда-то единым деревом, многократно отраставшим после пожаров на протяжении 13 тысяч лет.

Улугбек

Вы о вегетационном размножении!... И в этом случае потомство пр-своему продолжает жизнь, повторяя ОНТОГЕНЕЗ, Айсель... Вы вспомните, что такое жизнь в общем смысле??? Ведь ФИЛОГЕНЕЗ лишь слегка вносит поправки в цепочку бесконечного ряда ОНТОГЕНЕТИЧЕСКИХ циклов...! См. Биология.

Михаил Зарипов

Есть. Но это не афишируется. Народу внушается, что бессмертие невозможно.

Ко
Константин

есть люди живущие в наших сердцах вот они бессмертны пока мы их помним .

Temirhan Sauitbekov

СубханАлла нет ни одной существ на земле учи Ислама все поймёшь

Helga Lei

Где то в море нашли, какие то инфузории бессмертные

Айсель Волобуева

Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Потенциальным бессмертием обладают и растения. В Швеции известна ель, отраставшая от корня несколько раз за 9,5 тысячи лет, а в Калифорнии обнаружена целая дубовая роща, бывшая когда-то единым деревом, многократно отраставшим после пожаров на протяжении 13 тысяч лет.

Виталий Мартынов

Если есть то мы их не видем а только избранные

Александр Френк

Ученые говорят, что есть бессмертные медузы.

Александр Ткаченко

КОНЕЧНО ЕСТЬ. ЭТОНАШИ ДУШИ..........................

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря какой срок считать жизнью.

Валерий Ратников 🇨🇳

думайте как хотите.

Айсель Волобуева

Я лишь подтвердила Ваши слова.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чудесная девушка, счастья Вам!!! 🖼

Айсель Волобуева

Спасибо большое!
И Вам всего хорошего 🙂

Vi Za Vi

Наверное,,типа кристаллы

Все смертны, кроме БОГА!

Айсель Волобуева

И что же Вам понятно?
Примитивные и плоские выводы?

Синяя Роза

о чем можно дальше беседовать с человеком, на вопрос о национальности, которые отвечает о приверженности к религии?)

Айсель Волобуева

Там был другой комментарий и не только Ваш.
Ваше только увидела.

Синяя Роза

какой другой комментарий ?я у вас спросила,кто ваш отец по национальности .вы отвечаете,что он мусульманин

Айсель Волобуева

Выше читайте ответ другого человека, оповещение приходит не только Вам и комментарий был не только от Вас.
Не собираюсь оправдываться, а Вы внимательно смотрите впредь на вопросы других пользователей. Здесь есть функция удаления комментария.
Всего наилучшего!

Филопед Иванов

Кораллы

Айсель Волобуева

Филопед Иванов

Одноклеточные кстати тоже - у них смерть понятие условное.

Филопед Иванов

А кораллы вроде как могут превращаться обратно в полипы

Надежда Федякина

есть

Айсель Волобуева

Надежда Федякина

вы говорите только о материально проявленных существах...

Айсель Волобуева

Другим вещам нет доказательства

Надежда Федякина

это спорный вопрос.. при том, что каких доказательств вы хотите? от ученых? так они сами признают. что наша планета изучена далеко не на 100%