Ох Уж Эта Йа

Не существует женской измены.Есть либо месть,либо новая любоффь? 🙂

Ответы · страница 4
Хайдар Ибрагимов

не существует мужской измены, либо полигамность....либо слишком долго мучала и не давала

Вадим @#***

Конечно, все ж что плохо это мужики, подлюки, а женщины они выше))) у них месть и любофф)))

Вадим @#***

Симпатичная такая тенька))) хозяйка небось тоже хорошенькая)))

Ох Уж Эта Йа

Я ей передам))....а хозяйка..злющенькая))

Ох Уж Эта Йа

Думаете?)

Ох Уж Эта Йа

Тощий-злющий?

Вадим @#***

Так и есть))) кощей одно слово)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не существует и мужской неверности! Есть проба сравнить для убеждения, что ты - лучшая!

Ох Уж Эта Йа

Или ты-лучший 😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это когда она тебе об этом скажет!

Ох Уж Эта Йа

Пф...о нравы!))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ты - женщина
Сергей Гвоздев
Ты – ЖЕНЩИНА, а значит – КРАСОТА!
Должна быть «Гайкой» ты на шее у «Болта»!
«Рулём» всегда быть, а ему – быть «Фурой»!
Манить других таких ногами и фигурой!

Что тормоза его, когда сама ты – «Скорость»?!!
Зачем глаза ему, когда есть ты – «Очки»?!!
Быть первой скрипкой рождена! Не спорим!
А значит вправе выбирать себе «Смычки»!

Ох Уж Эта Йа

А если хочетмя быть за спиной своей Первой Скрипки?

Полет Над Парыжем

Вот как теперь это называется))) Мужской тоже нет, это инстинкт. Шах и мат, девушки! ))))))))

Ох Уж Эта Йа

Оооооо.. 😞 😞 😞

Сергей Смирнов

ну конечно же и мужской тоже. дефицит внимания, - путаем всё. А иногда в гриме не узнаём)

Бабур Абдурахманов

тупсть есть. Измена на и в Африке измена. Не нравится, скажи, да свали. Изменят то зачем

Алекс Р)))

Исходя из этого и мужской тоже не существует. Тут тоже либо месть либо новая любоффь.

Ох Уж Эта Йа

Нееее,не так) вы идете на сторону,дабв удостовериться,что своя-лучшая....некомильфо....

Алекс Р)))

Что неее. Вы тоже идёте чтоб удостовенится что свой лучший, так что не нужно на нас. У вас тоже самое. А вообще если своя лучшая (ты так считаешь) зачем идти к другой удостовенятся?

Ох Уж Эта Йа

Вот и я о том.Зачем? А нормальная женщина,психически здоровая,изменяет только в этих двух случаях....

Алекс Р)))

Так, а других случаев не может быть не у мужчин не у женщин. Разве что не любовь к тому кому изменяют.

Ох Уж Эта Йа

Возможно))

Алекс Р)))

Ну, а как? Если любишь по настгящему человека ни о ком другом даже думать не будешь.

$Андрей$

Воо как...А когда ваша Любофь приходит с помадой на шее... Это как...У него новая любофь?

Алексей Никонов

Измена не имеет пола и национальности. Это грань, переходя которую. назад дороги нет.

Сергей Куралесов

Ты как угодно назови - месть....любовь....Измена есть измена и смысл от это не меняется.

Roka M

Мужской измены тоже не бывает он тоже получает то что вы не до даёте и другая любовь

Нарцоман Самолюбийца

Мужской тоже не существует) Есть либо короткое развлечение, либо старая любовь 😄

Aleks Sh

если то или это затянулось - это уже измена... либо разбегайтесь либо не начинайте))))

Ох Уж Эта Йа

Мммм...сочувствую супруге...но она же не знает,верно?)

Aleks Sh

))))) это отдельная тема))) мы о женской измене в ОБЩЕМ а не индивидуально ж беседуем))))))

Ох Уж Эта Йа

Ну как то так плавно бескда перешла на личное...бывает)

Aleks Sh

главное вовремя в личку а то тут накоментируют)))))))

Ох Уж Эта Йа

Аааа ну да) они могут)

Viktor Marchenko

смешная месть и никакя любовь .... нужна как мужики , не думать о бабах и на рыбалку !!!

Евкатий Los

Вот какое у вас оправдание, и зачем тогда всё еще с предыдущем парнем встречаетесь.

Саня Пономаренко

Вообще не понимаю женщин! Требуют и равноправия и особого отношения одновременно.

Ох Уж Эта Йа

Вот блиин,и я не понимаю!))

Саня Пономаренко

Это называется распустили.

Тадж Махал Дабаландабат

мужской измены тоже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все женщины идиальны тогда кому мы изменяем???????

Наталья Иванова

Да, что Вы говорите?!))) А как же это-называется, с мужской стороны-то?! Идеальных не бывает! Постоянно, какого-то качества не хватает, вот в Нас и просыпается: кобелиность и бл...о! А месть-есть, только вот чем она может закончится для Вас, вот вопрос!!!

Михаил Смирнов

Ну тогда и мужской не существует. Нам по половому признаку моногамность положена)

9z
911 zdv

Измен и ревности вообще не существует, это всё собственники и однолюбы придумали.

Женечка Бауэр

скорее всего вы правы..но чаще месть..и чтоб этого избежать не нужно давать повод..