Ох Уж Эта Йа

Не существует женской измены.Есть либо месть,либо новая любоффь? 🙂

Ответы · страница 7
N.tale

Существует, к сожалению...Есть просто легкомысленные женщины...

Игорь

Измена может быть только родине или себе, все остальное спорт

Ох Уж Эта Йа

А когда даете слово быть верным,а следом забираете обратно,это-верность себе??

Ох Уж Эта Йа

Не респект...

Игорь

И я думаю, 23 года посвятил одной женщине не правильно, пора на респект

Ох Уж Эта Йа

Ох уж эта седина...!!

Игорь

Нет, просто живу уже чужой жизнью

Ох Уж Эта Йа

Уже чужой? Как это?

Ох Уж Эта Йа

Ваше право.)

Евгений Цымплов

Есть влечение и бл,,,,во! Хоть у мужчинок,хоть у женского пола...

Drag On

Есть кастинг в поиске лучшего. Это изменой не считается😀

Аз Есм

А до каковой поры можно мстить?Пока мстя не станет ужасной?))

Ох Уж Эта Йа

🙂 ... Зачем?)

Аз Есм

Не нравится,когда тебя грязью поливают,не приятно мне...

Ох Уж Эта Йа

Это юмор)) а кто его не понимает....ну и шут с ними))

Аз Есм

Шут с ними!Хотя,я вижу,что и тебе нравится в перепалку втянуться))

Ох Уж Эта Йа

Все то ты видишь) настроение стрелковое было))

Денис Пляскин

существует и называется матерным словом....на себе испытал)))

Дядя Саша С Уралмаша

Угу! Или спереди засвербело, или - сзади... Результат - один... )

Эдуард ****

Хаха...сама подумай о том что сказала...я обзваться не стану))

Игорь Сливинский

тогда если расуждать так-же то и мужской тоже не существует

Сева Бахарев

не льти себе ... есть еще инстинкт и элементарное .. желание!!

Ох Уж Эта Йа

Я???себе??? Слегка только)))

Сева Бахарев

А слегка это как - просто минет.. в обеденный перерыв..

Ох Уж Эта Йа

Фффуууууу...гадость какая....)

Сева Бахарев

ну да ты ни...ни.. не такая.. только Чупа -Чупссс..!!

Олег Яяя

А как правильно, шлюха или проститутка? Может просто блядь?

Татьяна Астахова

ЛИБО МУЖСКОЙ ПОФИГИЗМ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ СМЕНИТЬ МУЖЧИНУ

Владимир

Блин! Классная отмазка. Что же Вы раньше-то молчали!!! )))))))))))

Пё
Пётр

Тоже самое Вы можете сказать и про мужскую измену?)))))))))))))))

Ох Уж Эта Йа

Вот про мужскую ничего сказать не могу)

Пё
Пётр

Вы правы, но не имеет значения мужская это или женская измена)))))))))

Ох Уж Эта Йа

Значение имеет верность.И любовь.А всё остальное-тлен

Пё
Пётр

Все верно!

Пё
Пётр

))))))))))

Ярослав Ковальчук

С какой то стороны правда. Тогда у мужчин такая же система?

Ал
Алёна

Нет... измена есть измена.... без разницы: женская, мужская....

Наталья Северная

мне вчера говорили обратное,что есть ещё и по пьянке ...)))...

Леонид Литейный

Если этот перл успокаевает вашу совесть, то на здоровье...!

Михаил Ширякин

Хрена с два. Блядство оно и есть б...... Не важно как назвать.

Ан
Анна

Измена - это измена. А причины разные и у мужчин, и у женщин