Ольга Боровикова

Хех...новая модерация в спрашивалке впечатляет, однако))))

Ответы
Нина Матвеева

Поверьте - приключений не ищу,
Мне в жизни этого добра хватает.
От хамства может иногда грущу,
Но хамам - хамством никогда не отвечаю.
Стараюсь я всегда ответить всем,
кого как личность заинтересовала,
Мы пообщаемся, ведь это без проблем,
Бывает так , что даже суток мало.
Ведь сколько интересных здесь людей!
Кого-то жизнь нещадно потрепала,
А кто-то делится и радостью своей,
Поверьте - это ведь совсем не мало.

Кому нужна поддержка - поддержу,
Кому-то слово доброе - услышит,
Кому-то если нужно подскажу.
Я всем отвечу, если кто напишет.

Евгений Перфилов

Наш русский язык многогранен и поэтому каждый судит в меру своей компетентности. Тот не ошибается, кто ничего не делает. Не было ошибки, не было движения в перед. Парадокс. Вот так модератор. Привет огромный.

Ел
Елена

не знаю, я здесь примерно раз в месяц бываю... последний раз 10-го июля... потом в Италию улетела.. а щас опять зашла от скуки)))

Лана

Живите по принципу «мне плевать, что обо мне подумают другие»… и жизнь станет немного проще и спокойнее…
😄 😄 😄

Николай Зайцев

Бестолково сделанный сайт. То рекламой давили, теперь модерацией. Вчерашние школьники его делали, что ли?

Де
Денис

Ото! Слово а н а л и т и к прокатит только если после каждой буквы ставить пробел, а так а н а л же!

Таня

Мне сравнить не с чем, я новичок, но судя по отзывам старожил произошло что-то несусветное:))

Александра

до сих пор в шоке, теперь ребусов стало много, вот сижу некоторые комменты разбираю))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Доброе -- да это еще чего, тут отвернулся чаю глотнуть поворачиваешься а все иначе

Δεμιςτοκλης

почему он достал всем из-за мешает все чтобы монеты не давали поэтому так

Анатолий Треногин

Делают-делают, доделать не могут. Где архив моих болталок с друзьями?

Ольга Боровикова

А мой?) Вообще жесть...

Юлия Наторина

а меня впечатляет реклама, которая перекрывает половину сообщений)

Роман Кушняк

ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. ДА КЛЕВО И ПРИКОЛЬНО.

Св
Светлана

Честно говоря, зашла из любопытства и пока не успела оценить

Серёга Петрушкин

согласен сам зашёл, удивился даже приятнее общаться стало

Tooroconsan

ага парой воошпе не понятно что человек хотел написать)))

На
Наталья

они уже всех *завпечатляли* особенно справа на экране

Вячеслав Базаров

А мне все равно какая. И что от этого кто-то тащится?

Ir
Irina

Немного вернулись к тому, как было первоначально

Павел Наухацкий

да Хрень какая то--раньше было Гооораздо лучше!!))