☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Социологический опрос: кто более неадекватен - свекровь или тёща?) Ваше личное мнение, основанное на личном опыте.

Ответы
Al
Alexc

от конкретного человека зависит а не от наличия у него дочери или сына ... но из личных наблюдений : когда у дамы и дочь и сын(взрослые) , то некая неадекватность чаще проскальзывает в роли свекрови чем в роли тёщи ... может просто мне так попадалось

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, конечно, каждый случай индивидуален, но я тоже столкнулась с жуткой неадекватностью свекрови. А моя мама, как говорил мой бывший муж, "золотая тёща!"

Al
Alexc

до сих пор обожаю свою прошлую тёщу. с теперешней отношения просто ровные (нормальные)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно) Здорово! Очень часто, в последнее время, слышу положительные или прекрасные отзывы зятя о своей тёще, и наоборот - отвратительные отзывы снохи о свекрови... И меня очень удивляет тот факт, что анекдоты ходят про тёщу, а не про свекровь...

Al
Alexc

моя прошлая тёща - токарь пятого разряда , которая на себе тащила весь дом и мужа пьяницу. мировая тётка !!

Валентина Рязанова

Я и то и другое и я не адекватная, живу от всех подальше, подарила им квартиры, дачи и радуюсь со стороны.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да Вы мировая теща и свекровь!)

Валентина Рязанова

Ну я написала, что я неадекватная. Все мне об этом говорят, надо было тянуть до последнего дня своей кончины, чтобы вокруг меня кружили, ноги мне мыли и воду пили. Я дура, но не садистка.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы не дура, а замечательная женщина! Больше бы таких тёщ и свекровей!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо Вам за ответ!) С наступающим! Всех благ! 🎄🎁🎉☺️☀️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это мнение сложновато составить, так как у меня было две тещи и ни одной свекрови)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт дело привычки, наверное) Я у сына планшет беру, как комп занимает, так мне не очень там) Разве что лежа можно))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, удобно, что можно общаться лёжа, перейти в другую комнату. Не привязан к компу.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да) Иногда бегать приходится от компа к компу, если занят чем по дому) Но движение - это жизнь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Спасибо за интересное и приятное общение!!!)) Удачки и позитива!!)))) 💐💐💐

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо и Вам!) С наступающим! 🎄🎁🎉🍀

Серик Байбусунов

у одного человека не может быть такого опыта, если он не кончита вюрст)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень смешно) Понадеялась, что Спрашкинцы сами поймут, что о тёще рассказывают мужчины, а о свекрови - женщины... Написано же о "личном опыте". Но, видимо, зря надеялась...

Серик Байбусунов

извините, значит шутка не удалась... а как вы тогда сравнивать будете...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не извиняйтесь, это я сегодня серьёзная какая-то...) Каких ответов больше - посмотрю. Но и коню понятно, что полноценного социологического исследования здесь не получится)))

Серик Байбусунов

я имею в ввиду... какая ужасная фраза... каждый будет оценивать со своей точки зрения. адекватности ноль. неужели я против мамы пойду.......? ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы имеете в виду объективности ноль?)) Поэтому, о тёще рассказывают мужчины, о свекрови - женщины) Понятно, что против своих мам пойдут только самые объективные люди, которые убедились в некой вопиющей неадекватности... Но таких - единицы. Кстати, вопрос этот я уже удалила) Изначально неправильно сформулировала)

Искорка.

У меня было три свекрови, с каждым разом все лучше и лучше..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот так везенье!) это огромная редкость в наши дни)

Искорка.

Ну в 18 мне достался сущий монстр... Галина ИвановнаВоронина и Джейн Фонда проста божьи одуванчики по сравнению с ней, затем была класическая наседка...а третья просто идеал... По ней я скучаю..

Лис@ня

Зависит не от пола ребенка, а от адекватности матери

Александр

У меня все тещи адекватными стали))

Александр

У меня либо они адекват, или дуры- они выбрали первое))

Сергей Богатов

У нас с тещей отличные отношения.

Светлана Васильева

зависит от конкретного человека

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна. А лично Вы не сталкивались с неадекватностью свекрови?

Светлана Васильева

не была замужем,а вот моя сестра с этим стлолкнулась

Андрей Гаврилов

по мне теща я с ней не дружил

Домовенок

Незнаю таких не встречал

Valeria Rus

свекрови ваще лютые)

Владимир Игнашов

молодежь ..)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Охотно верю!) Моё личное мнение - тёщи более адекватны, чем свекрови.

Владимир Игнашов

не буду спорить .... не компетентен в этом вопросе ..))

Владимир Игнашов

но я же ..не женщина ..чёрт возьми !!! ))))

Владимир Игнашов

Благодарю ..Вы очень добры ..))))😊

Наталия Лемза

Тёща

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думала, что мужчины будут против тёщ, а тут Вы...