Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 12
Валерий Куликов

со знакомства и узнавания твоих качеств...на что ты способна...

Людмила Леонова

А если не способна, отмените любовь?

Валерий Куликов

нет отменю знакомство с ней..

Людмила Леонова

А что значит на что-то способна?

Валерий Куликов

на какие дела и поступки...

Евгений Охотников

Ну любовь прежде. Всего начинается с уважения , привязанности

Нина Щавлева

Любовь объяснить к сожалению нельзя,полюбишь тогда и поймешь

Антон Нотов

по разному.. с взгляда, с беседы, с дружбы, с секса... у кого как)

Алена Быкова

с картинки в букваре. да с чего угодно ...со взгляда со слова ...

Ека Мия

с доброго утра... высокого, заботливого и очень доброго утра)))

Григорий Парталян

с любви...это непонятно...влюбитесь по уши -сразу станет ясно)))

Игорь Штакельберг(Чароит)

С навождения и зависимости,не поддающийся усилиям разума... .

Оксана Гуляева

С рождения, когда видишь лицо мамы и понимаешь - это навсегда

Юлия Иншакова

Уважаемый Сабир, она не начинается , а сваливается на голову

Sabir Qurbanov

Ооо, Привет красавица Юлия!!))) Это очень популярное мнение от тебе..Ну а если реализироваем нам с тобоя???

Юлия Иншакова

нет, на два фронта не работаю

Sabir Qurbanov

Тогда бери на себе.... а я по своему.......

Наталья Панина

со взаимопонимания и вообще человек чувствует сродную душу

Олег

в чем то да... согласен

San Kim

любовь это когда два любящих сердца не могут друг без друга

Олег

согласен

San Kim

я это знаю у меня любимая жена

Олег

я с этим знаком

Светлана Милова

любовь- это дар свыше. это можно только самой почувствовать

Ма
Мари

с общения,затем все переходит в симпатию,а там уже и любовь)

Наталья Маркова

не знаю-мне любимый сказал, что со мной танцевать удобно... 😛

Guillermo Le?n (Близнецы)

Любовь начинается в очень хорошей дружбы для обеих сторон.

Алла Харушкина

у кого как: у некоторых с влюбленности, у кого-то с привычки

Лика Крестовская

Пришёл,увидел и ...подстрелила снайперски одним взглядом.)))

Людмила Лещенко

какая и к кому.любовь бывает разная. скорее всего от вкуса.

Sabir Qurbanov

Я спорю тогда, когда знаю точно и по моему..буду правом...

Людмила Лещенко

В ДАННОМ СПОРЕ МЫ ОБА ПРАВЫ-ВОТ И ИСТИНА НАШЕГО СПОРА.

Людмила Лещенко

я лучше останусь при своем мнении.что бы хороший спор не перешел в драчку.есть люди.которые будут с пеной у рта доказывать.что один плюс один будет три.зачем им доказывать.что это не так.эдоровье дороже.

Sabir Qurbanov

Понятно. А люблю, когда по всё сторонние прав и доказать свою праву. Вот только тогда и спорю тоже.....

Sabir Qurbanov

Хорошо. Значит мы единогласные.....))

Екатерина

Начаться может как угодно. Главное почему заканчивается...

Sabir Qurbanov

Рас вы уверена на себе, давайте начинаем тогда)))...........

Sabir Qurbanov

Ооо,.. Вам нужно,.. что бы я грамматическое написал??? Не обойти без этого?... ну и если не трудно... помогать же можно..........