Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 4
Ольга Фокина

Кто ж знает. Если только с начала)) А кроме шуток - если можно объяснить, с чего она началась и за что ты любишь - это уже нечто иное.

Светлана Сильнова

она не начинается и не заканчивается, а просто сваливается на голову . А там- как кривая вывезет)

Олег

начинается конечно со знакомства, а потом поехало, пошло, как молнией ударенный...

Таня Манжелей

Кому- то дается, как дар, но большинству приходится бороться за нее( в основном с собой) и начинать надо с уважения друг к другу.....

Эвелина Бошнак

у меня так началась
-у тебя крышу сорвало от популярности, придурок!
-а у тебя крышу сорвало от меня
-мерзавец
-и у меня тоже, дура.

Мария Парфентьева

Не знаю... Когда заметила, что люблю, бабочки летали в животе и ярко солнышко светило))) а когда началось и с чего, даже не заметила

Альберт Кононов

Любовь - это с простынь бессонницей рваных стремиться ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марьи Ивановны считая своим соперником

Альберт Кононов

Первая любовь - снег школьные года... Я по природе большой шутник и романтик местами. Я в сорокалетнем возрасте приглашал даму на свидание к одинокой часовне. Кому рассказываю не верят

Светлана Dhch

А мой муж меня в горы приглашал,там с рюкзаком бешеную реку переходили,гречку ели и чай с малиной ,в палатке ночевали и мышки бегали...

Альберт Кононов

А, это с мужем у вас было, а я был женат тогда - вот хохма

Светлана Dhch

Действительно есть над чем посмеяться;)))

Альберт Кононов

До сих пор смеюсь над собой и в целом - прям анекдот получился

Сергей Захаров

с прозрения сознания, когда видишь человека и понимаешь, что видишь и чувствуешь его совсем иначе, неравнодушно, в свете сердца

Сергей Захаров

правда! а у Вас такого не бывало?

Сергей Захаров

вот видите! Настоящая Любовь - от Бога. Самому человеку Любовь не воспроизвести. Но важно ее беречь поддерживать и укреплять и никого не слушать

Сергей Захаров

поступать по любви - остальное все приложитсяя

Сергей Захаров

И Вам Счастья и Настоящей Любви!

Владимир Федянин

Смотря к кому. К матери с рождения, к любимому человеку с симпатий, к ребёнку с того момента когда ты в первый раз осознаёшь его.

Олег

хорошо

Бабушка Морошка

"Ничто любви не предвещало.
Полуулыбка. Полувзгляд.
Но мы-то знаем -
Здесь начало
Тех строк,
Что нас потом пленят"....А. Дементьев

Бабушка Морошка

ты слишком много бегаешь. Выбери пару-тройку диалогов со мной. Так легче будет понимать\

Леон Мартин

нет я хочу с тобой говорить везде!!! У НАС ВО ДВОРЕ СТРЕЛЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

😮 У вас-то почему????

Бабушка Морошка

чечены свадьбу играют?

Бабушка Морошка

😮 Ростов-папа...

Марина Марина

)) В нашем случае она началась с того, что будущий муж облил меня лимонадом.. так хотел произвести на меня хорошее впечатление.

Lo
Loki

со слова, со взгляда, с поступка, с понимания.... много с чего, может ,со всего вместе взятого, а может ни с чего конкретного....

Maxim Schneider

С внимание , уважения , поцелуя, объятия , нежности, страсти, секс, всё это должно быть в любви, тогда будет любовь вечна !!!

Maxim Schneider

Так должно быть в жизни, это факт !!!

Надежда Кулик

Со взгляда либо пролетает искра либо нет. Но когда она пролетает, то начинает возрождаться это светлое чувство - любовь.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

знать бы самому...но точно знаю, что пока в себя не позволишь любви поселиться, она тупо рядом будет в сердце долбиться

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

я знаю, и знаю как это терять, потому руки еще и не опустил

Людмила Леонова

Вот и замечательно. Бог вам в помощь.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

спасибо, и вам силы не терять

Людмила Леонова

Пишите, если я смогу вам чем-то помочь, то, обязательно, помогу.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

спасибо, буду иметь в виду

Вячеслав Дамер

Любовь начинается с симпатии, дружбы, общения.... Потом идет период страсти... А потом возникает ровное чувство любви....

Вячеслав Дамер

Именно ровное и постоянное... Есть возражения?

Вячеслав Дамер

Весна

в любви все так не просто,столько проявлений!

Вячеслав Дамер

Проявлений много, согласен... Но именно постоянство и неизменность чувств отличает ее от другого...

Весна

совершенно так))) я изначально неправильно поняла, извините

Вячеслав Дамер

Ничего... У каждого должно быть свое мнение по этому поводу... И каждый прав по своему...

Юрий Николаевич Короленко

С компонентов - визуальных,слуховых,гармонов.Коротче это химия, но с определенными пропорциями для каждого человека

Юрий Николаевич Короленко

На ликбез нет времени.В школе надо было учить

Вера Кошик

не знаю у меня её не было аможет ибыла но в омут с головой ни за кого кроме детей их я безумно люблюа внуков ещё больше

Александр Евгеньевич

Со взгляда, смятения в Душе.....Далее, на интуитивно-психологическом уровне может быть развитие, а может и не быть........

Люся Чикунова

а любовь рядом была, с песней шла цветы рассыпала, а любовь рядом была, только сердце, только сердце об этом не знало

Олег

🌹

Анна Капелюшина

С взаимоуважения и дружбы.......хотя дружба может остаться дружбой, но это основа всех нормальных взаимоотношений....

Александра Федуняк

Любовь не просто с чего то начинается,она просто живет в тебе и когда встретишь свою половинку ты почувствуеш это.