Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 40
Андрей Попов

С понимания оного

Олег

🙂

Galina Piven

попробуй - узнаеш.

Люба Павленко

хотелось но всё заканчивается .....

Виктор Скоробогатов

С первого ребенка

Людмила Леонова

Да, любовь у всех начинается с рождения.

Андрей Поздняков

Лучше не начинать

Никки Никитина

Почему же? Ведь это самое прекрасное и светлое чувство.

Анна

С первого взгляда

Sabir Qurbanov

Привет Анна!!))) Как у нас сейчас?)))

Ларцева Татьяна

С первого взгляда

Sabir Qurbanov

Ойй, привет Татьяна))) Ну как у нас сейчас?)))))))))))

Ис
Искандер

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Весна

может быть это влюбленность?)))

Милота))

с первого взгляда

Галина Мамаева

У всех по разному)

Галина Азадалиева

С взгляда, беседы

Sabir Qurbanov

Очень хорошо. вот и я оттуда..

Sabir Qurbanov

Хорошо. Случайно твоя муж не Азербайджанец????

Sabir Qurbanov

Это очень хорошо ... А он откуда??? У вас всё нормально????

Галина Азадалиева

Нахичевань. У нас все хорошо. Двое детей

Sabir Qurbanov

Хорошо! Желаю вам счастливого жизни вместе!!!

Анастасия Краснопеева

У всех по-разному

Анастасия Краснопеева

А разве она бывает? Была привязанность, был интим, страсть, надежда, вера. А любовь, что это?

Олег

Бывает. Это когда для другого человека готов сделать больше чем для себя.

Анастасия Краснопеева

Я так не делаю и думаю, что большинство все-таки больше делает для себя, а потом для других. Лишнего у вас нет и, если вы получите премию, то понесете ее домой, а не раздадите сослуживцам. Если вы выиграли большую сумму, то купите себе квартиру, машину, дачу, а не купите это все для тех, кто этого не имеет. Своя рубашка ближе к телу. Это не просто так сказано. Человек в первую очередь несет все в дом и своим близким. Если человек отдает часть денег на благотворительность, то у него есть излишки этих денег. Большинство не отдаст последнее ибо завтра самому будет нечего есть. Есть такие люди, которые сделают больше для других, чем для себя, но их можно пересчитать по пальцам. Если богачи и жертвуют нищим суммы, то от излишка, а не от недостатка.Ценно было бы то, что человек снял последнюю рубаху с себя и отдал нуждающемуся, но кто из нас это сделает?! А ради своего ребенка, которого мать носила 9 месяцев готова отдать всё и даже жизнь

Олег

я не про то, что нужно отдавать всем. Когда делаешь это для любимого человека, дети это свое, а вот по отношению к человеку постороннему который стал родным.

Олег

🙂

Lаzy

Со знакомства😁

Lаzy

Пасмурной сегодня целый день. В обед был небольшой дождь. Достаточно прохладно

Lаzy

23-25. Зима заканчивается...Скоро тоже станет жарко

Lаzy

Уже заканчивается. Весна на носу

Lаzy

У меня в мире есть фото местных достопримечательностей. Маврикия и соседнего острова Миньон. Это уже Франция. Заморские территории

Lаzy

https://my.mail.ru/mail/vadymbor/photo

Альберт Никол Тараканов

у всех по-разному

Людмила Леонова

А по-моему, наоборот, одинаково.

Альберт Никол Тараканов

нет. Бывает с ненависти, с первого взгляда, после энного времени знакомства, из-за спора и т.д.

Людмила Леонова

А если вс1 это исключить. Где место отведёте для любви?

Альберт Никол Тараканов

в сердце. Хотя, что такое любовь?

Людмила Леонова

А вот я хочу как раз спросить вас

Альберт Никол Тараканов

кто говорит что это сплошная химия, кто что это гормоны играют, а кто на бога ссылается

Igor Gr

С хорошего с екса

Людмила Леонова

А с екс может быть и без любви.

Igor Gr

Тогда с хороших денег у партнера

Лариса Литенкова

у всех по разному

Лариса Литенкова

я не верю в любовь -это ложь

Sabir Qurbanov

Как хотите Это ваши дело....

Петр Санников

у всех поразному)

Олег

🙂

Во
Воякс

Встреча взглядов

Во
Воякс

Если не было встречи ,хотя бы взглядов о каких чувствах базар

Ольга

Со взгляда в душу

Sabir Qurbanov

Да, вот с тебе по читаю.....))

Игорь Игорь

взаимопонимания?

Весна

я не знаю, поэтому и спрашиваю)

Виктор Шаламов

С лёгкого флирта.