Кот Мучёный

с чего начинается любовь)))))

Ответы · страница 8
Юлия Данилочкина

у каждого по-разному.У кого-то с длительной дружбы,а у кого-то с первого взгляда...

Артём Блинов

У каждого по-своему:у кого-то с поцелуя.у кого-то с первого свидания...По-разному...

Kirk Masaloff

Как правило со встречи... но иногда и по телефонному разговору влюбиться можно 🙂

Марина Земцова

C разговоров обо всем.. Когда кажется что прошло пол часа, а на самом деле пол дня.

Сохранённый Диэлектрик

Это всё начинается с Неё , ведь она это импульс - Рождающий всё явное и не явное !

Андрей

С взгляда....голоса его тембра...улыбки...с разговора и многих не понятных причин!

На
Надежда

Да кто ж его знает, у каждого по-своему, как искра, как вспышка, как озарение...)))))

Таша Т

с взгляда,с общения,с прикосновения,с ожидания...да с чего угодно..даже с ссоры)))

Юрий Омелько

С чего она начинается - это фигня. А вот чем заканчивается... Это гораздо важнее

Геннадий Дмитриенко

с первой постельной сцены, понравился в постели можно и дальше жить и любить...

Юрий Кривич

У кого как. И по-разному протекает. Сколько людей на свете, столько и "любовей".

Татьяна Макарова

с рождения ребенка (она вообще только к детям бывает, а всё остальное - эгоизм)

Алия Имангазина

любовь это когда не нужно уже ничего... а просто хочется чтобы он был рядом....)))

Олег Николаевич

Раньше начиналась со встречи. А сейчас наверное с переписки в интернете. 🙂 🙂 🙂

Сергей Горин

да точно не знаю не успел отсечку сделать а она началась и идет не чувствуете

Сергей Горин

какая ты чувствительная приятно

Сергей Горин

у тебя как любовь вливается в сердце или разливается из сердца

Людмила Леонова

У меня она живёт в сердце.

Сергей Горин

значит у тебя ее не лишку а то бы лилась

Анатолий Харлашин

Не знаю с чего она начинается, но кончается всегда одинаково - беременностью!

Людмила Леонова

Она начинается с рождения.

Дмитрий Фисюк

это абсолютная величина. С того же, с чего начинается время или пространство

Ирина Рекуц

Мой внук, ему 8 лет, отвечает: знакомятся, нравятся друг другу, а потом любовь.

Алия Машбаева

трудно ответить, наверное когда сердце не воспринимает никаких реальностей

Олеся Байдыш

С общения, дружбы, романтики)))с наступлением чувств, и положительных эмоции