Григорий Шапиро

Не радуйтесь,если вам оказали кредит доверия.Потом могут потребовать проценты?))

Ответы
..

Это о том, что могут использовать то, что доверял?

Григорий Шапиро

И об этом тоже...Но,главное,могут потребовать больше того,на что ты рассчитывал...

..

Спасибо...всё равно не могу понять вопроса...мне всегда проще на примерах

Григорий Шапиро

Допустим,мне оказали кредит доверия и поставили на определённый участок работы.Я справился.Но предъявляют претензии,что надо было сделать ещё больше.Это и есть проценты...

..

Вы привели такой пример, что с точностью могу примерить на себя...
Спасибо, что объяснили

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ ну так теперь же не социализм.🥺

Григорий Шапиро

Проценты на всё...

Валерий Ратников 🇨🇳

человек, как средство наживы.

Григорий Шапиро

Да.И деваться некуда...

Юлия Пак

Счётчик включён...

Григорий Шапиро

А я ещё не согласился на кредит доверия.Думаю...))))

Юлия Пак

Пуганый...😉

Григорий Шапиро

Нет,предусмотрительный...😉

Григорий Шапиро

Нет,предусмотрительный...😉

Гр
Грета

та и нивозьму)))

Григорий Шапиро

Вот именно!Умница!Замануха это...))

Майя Петрова

😆👍