Luna

А классно было бы если можно было вешать табличку на личку, так называемый статус, в котором можно писать например - "Не влезать - убьет" или "Очень не настроен на общение"...?))))

Ответы
Stormbringer

тогда возникает вопрос - а какого хрена ты тут делаешь ( ничего личного )

Luna

я то знаю, что я делаю)))

Stormbringer

значит тебе эта табличка не нужна ))

Luna

мне нужна, не все же знают, что я здесь делаю)))

Stormbringer

тем более... с такой табличкой никто и не узнает ...в чем смысл ? ))

Luna

зачем им знать мой смысл, они не будут просто зря тратить свое время и все)))

Марат Асанов

Также,как не стоит или ни стоит!

Luna

)))))

Марат Асанов

Бес прикола просто так🌹😉!

Luna

)))))

Марат Асанов

!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

тогда сайту конец

Luna

)))))

Nicat Bayramov

Или злой кабел

Luna

)))))

Nicat Bayramov

🌹🌹🌹

Luna

Спасибо)))

Nicat Bayramov

если была бы за что та пожалуйста

Luna

))))