Олег

Нусс признавайтесь. Мечтали космонавтом стать?

Ответы
Алекс Венцель

Нет, в детстве мечтал стать полярником или доктором, или разведчиком в тылу врага. Стал музыкантом, потом инженером по сложной медицинской технике...)))))))

Друг Михаила

Нет, высоты боюсь узкого пространства. Ни космонавтом , ни подводником, ни дайвером в поиске пещер

Zаиц Харофый

Разумеется. Целых два дня стремился быть им. Гладил сам свои школьные брюки и галстук.

Александр Фарино

Летчиком мечтал,когда маленький был.Пртом передумал.Стал программистом.

Олег

Актуально..

Александр Фарино

Все профессии актуальны.

Бо
Боka

Моряком хотел, потом в школе немецким увлекся и 😅 стал переводчиком

Селия Вымри

Да нет, я жирный как боров, каким космонавтом) Всегда такой был.

Вадим

Нет,никогда! Хотел быть дальнобойщиком....не получилось

Светлана Арзикулова

нет. но летать между звездами на круизном лайнере - да

Ѻлегъ

нет ...с раннего детства говорил, что стану Айболитом

Зарина Ильина

Летать как птица да, космонавтом нет. А Вы мечтали?

Олег

Лётчиком мечтал

Зарина Ильина

Осуществилась мечта?

Олег

Да много кем мечтал стать . Лётчиком не стал.

Олег

Хотел на радиомонтажника пойти. Уговорили в кулинарное поступить.

Олег

Не жалею.

Зарина Ильина

Кулинарное это ценность! Всю жизнь сам можешь экономить и вкусно готовить! Не жалейте про лётчика. Они погибают бывает. Взять Гагарина например. А так бы жил дочерей растил. Когда мы молоды, мы разве можем оценить риски в профессиях?

Натка М_Мак

Нет, только ветеринаром и стюардессой в детстве))

Виктория Осипова

А то! Ещё как! Но..... таких не берут в космонавты!)))

Сергей Горталов

Было такое... давненько уже. Но увы, не сложилось.

Натали Малышка

Никогда таких дурных мыслей в голове не было !

Ев
Евлампия

Когда с кровати падают, об этом вспоминают))

Тимербулатов Рамис

Блин я падал со второй полки в поезде ,хорошо пьяный был ,даже синяка не было ,в молодости ,давно уже

Леонид Музафаров

Нет, мечтал работать с техникой и работаю.

Ольга Ивашиненко

Нет не мечтала вот схожу в среду на фильм

Ев
Евгений

в летное поступал - две недлеи проходил

Аня

Полететь в космос да,но не космонавтом

Лариса Осипова

нет, мечтала какое-то время-астрономом