Славянин

Нусс признавайтесь. Мечтали космонавтом стать?

Ответы
сс
сергей субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Тигр Очень Ласковый.

Нет Мое раннее детство пришлось на начало освоения целины. Из всех репродукторов неслось; " Эх ты дорога длинная , здравствуй земля целинная, здравствуй простор широкий,........................!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Нет, в детстве мечтал стать полярником или доктором, или разведчиком в тылу врага. Стал музыкантом, потом инженером по сложной медицинской технике...)))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда!Целая история была.Отца не только на педсовет,но и к директору и в РОНО вызывали.А я не хочу и всё.

Друг Михаила

Нет, высоты боюсь узкого пространства. Ни космонавтом , ни подводником, ни дайвером в поиске пещер

Zаиц Харофый

Разумеется. Целых два дня стремился быть им. Гладил сам свои школьные брюки и галстук.

Александр Фарино

Летчиком мечтал,когда маленький был.Пртом передумал.Стал программистом.

Славянин

Актуально..

Bo
Boris

Моряком хотел, потом в школе немецким увлекся и 😅 стал переводчиком

Ал
Александр

Да, ещё пограничником, партизаном, радистом на дальней станции.

Селия Вымри

Да нет, я жирный как боров, каким космонавтом) Всегда такой был.

Сергей Субботний

ааааа! это отдельная история, но вопросу год.... ещё актуально.?

Славянин

Так скоро 12 апреля😉

Сергей Субботний

значит, актуально. так вот:
моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. пи-пи-пи. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Сергей

Нет , я мечтал в детстве стать спортивным комментатором

Вадим

Нет,никогда! Хотел быть дальнобойщиком....не получилось

Светлана Арзикулова

нет. но летать между звездами на круизном лайнере - да

Ѻлегъ

нет ...с раннего детства говорил, что стану Айболитом

Зарина Ильина

Летать как птица да, космонавтом нет. А Вы мечтали?

Славянин

Лётчиком мечтал

Зарина Ильина

Осуществилась мечта?

Славянин

Да много кем мечтал стать . Лётчиком не стал.

Славянин

Хотел на радиомонтажника пойти. Уговорили в кулинарное поступить.

Славянин

Не жалею.

Зарина Ильина

Кулинарное это ценность! Всю жизнь сам можешь экономить и вкусно готовить! Не жалейте про лётчика. Они погибают бывает. Взять Гагарина например. А так бы жил дочерей растил. Когда мы молоды, мы разве можем оценить риски в профессиях?

Андрей

не мечтал- хотел быть моряком и и купить мотоцикл

Славянин

Сбылось?

Андрей

нет только мопед был

Натка М_Мак

Нет, только ветеринаром и стюардессой в детстве))

Виктория Осипова

А то! Ещё как! Но..... таких не берут в космонавты!)))

Сергей Горталов

Было такое... давненько уже. Но увы, не сложилось.