Аделина Свабода

Знакомому нужен ноутбук. Может у кого есть лишний?

−2
Ответы
Толян. V

как то неправильно получается...вы помогаете своему знакомому... а я выходит должен помогать мне абсолютно незнакомому...смешно...😝

Аделина Свабода

Вы никому ничего не должны. Да и я не помогаю, а просто спрашиваю🤣🤣🤣

Ra
Rauf

У меня есть два лишних в хорошем состоянии... Но отправка вам стоит дороже самого компа))

Аделина Свабода

Понимаю. Благадарю за отзывчивость. Очень приятно.

✔Н
✔️ Новости Дня

у меня ...муж на сборах- могу дать только ему не обязательно знать что я дала 🖼

Аделина Свабода

Вперёд.

✔Н
✔️ Новости Дня

в смысле ...тебе нужно ты и вперед

Аделина Свабода

Я тут при чём?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Аделина Свабода

Мне это неведомо.

Аделина Свабода

Неее. Интересно.

Евгений Рундаев

Вряд ли помогут, я три года просил везде. Только за деньги, даже в группах "отдам даром"

Аделина Свабода

Ну это вы. А это я. Я знаю, что хороших людей очень много и мне на них везёт всегда. Подобное же к подобному притягивается.

Аделина Свабода

Благадарю.

Аделина Свабода

Непременно

Арбузный Ихтиандр

В любом городе есть такой магазинчик ,где недорого продают ноутбуки.Успеха вам!

Аделина Свабода

Да ладно. Вот у меня были лишние. Я подарила. А что и где есть я и так знаю. Не утруждайтесь писать людям то, что они вас не спрашивают🤣🤣🤣

Арбузный Ихтиандр

Смешно то что?😐

Сяйво ༄࿐

Лишні завжди зламані або старі) нехай придбає в гарному стані не барахолці)

Аделина Свабода

Старый ему вполне подойдёт.

Сяйво ༄࿐

Навіщо йому непотріб ?

Николай

Ёпта,1 ядерка сейчас стоит 3 тысячи всего даже дешевле. Сложитесь да купите.

Николай

Биос не позволит) ахахахах)).

Бибизянин

причем здесь флешка то, в старых девайсах еще сд-двд диски есть, не обязательно флешки, на эти компы многие уже даже виста не ставится, не то что семёрка, потому в осн стоит до сих пор ХР, их уже держат как просто накопиели старых фоток, на ХР браузеры уже не работают, сайты не открываются толком, обновления не устанавливаются браузеров. У нас есть 1 ядерник ноут на амд, там вообще труба даже с 1гб озу, есть и 2007 года HP на 2 ядрах интел (1.5ггц), там оперативы 2гб, семерка не накатывается на него уже и виста тоже не вставала. Ну спроси у мадамы какие характеристики ее 15 летнего ноута, надеишься он был топовый того времени?! 😆 в те годы ос была еще XP и не было в массе 4 ядерников, я в 2009 году шиканул и собрал стационарник, купив 4 ядерный интел i7 самый простой 920, не пожалел, потому что он до сих пор пашет, но уже на вин10, хотя не вовремя собирал, купив лицензию висту, а через год вышла семерка, но у меня был этот комп в публичном офисе и потому хотелось белую систему. Сча вин10 с офиц сайта просто не активированная, отлично работает и обновляется, неактивированность никак не мешает работе. Так вот на опыте вангую что у неё железо не позволит поставить семерку.

Бибизянин

ты предлагаешь ей первым ответом купить за 3 тыр 1 ядерник, ты просто олень в этом деле такие советы давать лоховские 😁 Даже 2 ядерник бесплатно не надо брать, он уже не потянет браузеры современные, почему, да потому что не будет одновлений браузеров на старые системы, а современные протоколы старые браузеры не поддерживают.

Николай

Чибушила,после твоих слов что биос не даст поставить Винду 7. Я не вижу смысла с тобой разговаривать. Во первых,я досих пор с тебя ржу))). Во вторых,не вижу смысла доказывать ,что-то тупому человеку)). А в третьих,2 ядерку минимум за 5 продают в Крыму. Это уже зависит от региона,где она живёт. И ещё камень можно и другой поставить ,главного что бы сокет подходил и материнка разрешала делать обгрейд. Ну реально тебе спасибо,ты меня рассмешил))), давно я так не ржал)))).

Бибизянин

в ноут ты предлагаешь ей камень другой поставить, ты какой то оленяка прям, или просто туповат. А кто по таоему даёт или не даёт ставить винду новую? тараканы что ли с твоего компа решают накатишь ли ты винду или нет, учи мат часть профан.

Sa
Sasha

купите прост, если для работы то можно тысяч за 20-30 купить спокойно

Аделина Свабода

Купи.

Евгений Николаевич

по сути нет и не было - даже планшетов -все на номальнои смартыоне

Са
Самсон

Почище стали стены в туалете, писатели ушли писать в соцсети....

Са
Самсон

🙃

Са
Самсон

😍💃💞👏

Гадкий Койот

А что, покупать он не хочет по религиозным соображениям?

Аделина Свабода

Зеркалят тебя, да?

Гадкий Койот

Нет, просто тупят.
Вот как вы сейчас.

Аделина Свабода

Понимаю, как тебе не легко живётся 🤣🤣🤣

Гадкий Койот

*нелегко – слитно пишется.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 как же ты живёшь то, с таким умом.

Геннадий Батькович

Нет ещё и не лишнего. Хватает компа и телефона.

Павел 2000

А почему за знакомого просит его знакомая?

Аделина Свабода

И что? Что вас смущает?

Павел 2000

Что за мужик такой и какие ваши проценты от сделки...

Аделина Свабода

Вы тоже хотите поучаствовать в этом?

Павел 2000

Пока, вы не заинтересовали... А любопытство, переживу...

Аделина Свабода

И правда. Переживёшь🤣

По
Половинка

В DNS выбор огромный....пусть покупает любой

Va
Valloree

Бесплатно в нашем мире ничего не отдают

Аделина Свабода

Да брось ты. Ещё как.

Va
Valloree

Хорошо, отдают, но предметы по типу ноутбука, бесплатно отдадут только друзьям, или хорошим знакомым

Аделина Свабода

Не говори ерунды.

Va
Valloree

А в чем ерунда? По вашему много людей хотят отдать ноутбук неизвестному?

Аделина Свабода

Да многие просто выбрасывают.

Аделина Свабода

Ну да.

World See

у меня есть...только он не работает😄

Аделина Свабода

Жаль.

Эр
Эрнест

у меня нет лишних знакоых ноутбуков

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Есть... только очень старый...

Аделина Свабода

Благадарю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спрасите у АЛИ в ЭКСПРЕССЕ😂😂😂😂

Аделина Свабода

Сколько советчиков смотрю🤣🤣🤣

мы родом из оттуда где СОВЕТЫ😂😂😂

Аделина Свабода

Страна советов🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Не говори🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

А морду ему вареньем не намазать😁

Аделина Свабода

Попробуй.

Тимербулатов Рамис

Так пусть заработает ,чё попрошайничать😁