Анна Юнкинд

Внимательно послушай отцовского совета, в нём мудрость поколений - от прадеда и деда. А мамины советы наполненные лаской и нежностью согреты, и бабушкиной сказкой. Вот скажите мне пожалуйста, здесь вообще рифма есть???? 🤔🤔🤔

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть.
Внимательно послушай отцовского совета,
В нём мудрость поколений - от прадеда и деда.
А мамины советы наполненные лаской
И нежностью согреты, и бабушкиной сказкой.

Вот так они читаются.

Belich Roman

есть... Но очень не четкая... Очень тяжело попасть хотя-бы приблизительно в ритм, читая все в одной строке... Я уже не говорю о полном попадании... Не обижайтесь, коли что не так... ;-))

Анна Юнкинд

Ну я о чем

Belich Roman

Напишите в четыре строки... Чтоб начать новую строку без отправки сообщения,- нажмите "Shift"+"Enter"

Анна Юнкинд

Это не мое сочинение

Belich Roman

А тогда о чем Вы? ;-))

Анна Юнкинд

Трудно стишок доче давался

Belich Roman

Енти слова в одну строку не читаются... Если помните, то написание в несколько строк предназначено для облегчения прочтения... ;-))

Александр Былков

мне понравилось,а вот поставьте после лаской запятую,совсем по другому зазвучит,а смысл глубокий и верный

Ѻлегъ

женщина синхронизирует два рода, Анна. т.е. она обладает мудростью как рода супруга так и рода своего отца

Улугбек

Есть и рифма и смысл, что особенно радует!!! Мудрое высказывание - тождественно ПОЭЗИИ!!!

Музыкальный Кот 🐈

Чот такая себе рифма... Не, она есть, но она какая то... Такая, ну... Meeh... 👋

Анна Юнкинд

Ну вот мне тоже так кажется

Музыкальный Кот 🐈

Солидарен)

Константин

Есть, но одна слабая, вторая слишком распространенная

Юрий

где то есть. Главное правильно подобрать выражение.

Сергей Л.

А вот вас, добрая сударыня надо бы конечно женить!

Анна Юнкинд

Зачем? Мне второго не надо

Сергей Л.

Ааа, уууу, да уж, прокол у меня!

Анна Юнкинд

А вы сына поди сосватать хотели 🤣🤣🤣

Сергей Л.

Он уже сам сосватался! Вот я заметил давно, если женщина красивая, то обычно и умная!

Николай Николай

В конце сбивается. Надо просто читать правильно)

Тот

Есть рифма! И слова нужные,поучительные. 👍 👏

Владимир Тунгусов

Ценность стихов, это не только наличие рифмы.

Владимир Ефимов

Здесь есть смысл, а он важнее бывает рифмы.

Николай Лученок

Здесь еще и масса ошибок в пунктуации.

Алексей.

Здесь рифмы нет, одни лишь сказки..

B*
Boris ***

немного не связно, а так ничего

Анна Юнкинд

Это вот учебник по грамоте

B*
Boris ***

ну по идее после "мамины советы" нужен какой то знак, а то читается не особо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рифма есть гармонии нехватает

Марат

Еще какая, мужики поймут😀👍

Светлана Радуга

Очень верные слова,спасибо!

Александр

А зачем? И так нормально!