Ирина Карцова

🖼Сталкивались с такими услугами? 😉

Ответы
Иван Иванович

Приходилось, но очень давно. Поэтому всегда сам осваивал и ремонтировал любую технику, которая имелась в доме.

Со
Сором

Этот паренёк живёт в Турции. Говорит на хую вертел вашу спецоперацию и рекорд по сбору санкций 😄

Роман

Вау!!!! Похож на одного моего знакомого...с которым давно не веду никаких бесед.

Зд
Здравствуйте

да,очень удобно копировать,знаете ли...и думать самой вроде как и ни к чему

Андрей Григорьев

Да такие я и сам могу оказать. Только я немного выше среднего уровня)

Vaess

Мужчина не станет унижаться. Делайте вывод о собеседнике, сударыня.

Го
Гоп-Оп

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

Андрей

Кто-то пошутил над мужичком😂😂😂, если номер телефона реальный.

Тт

"Введу в состояние запоя, - из материала заказчика...". Н Фоменко.

Z*
Z*Ирина*

ничего не сломал, ничего не наладил. но содрал кучу денег ?

Киберпсихоз

Нет , как и комиков - компьютерных мастеров не встречала

Юрий Дивеев

Это шутка юмора!

Киберпсихоз

Ну и ладно!

У нас и руководители такие ......и министры, и депутаты ....

Па
Павел

Тебе тут не место !!!должна работать у спилберга 😌

Sp
Sp405

Фотошоп. А реальных мастеров нет. Шарлатаны есть.

Ma
Max

он мне не поможет. я ноут об стену разье#ал новый

Пр
Продолжай

если стул не детский, у вас рост 189см...верно?🤔

Larionov Alexsander

этот мастер.да его в подъезд ни надо пускать

S B

интересная фишка: жаль опоздал на минутку

S B

видел сегодня этого молодого пацана, который объявы расклеивал на моем подъезде

Павел Примаков

🤣а вы?у меня свой мастер высокого класса

Похахонтас

Взгляд у него какой то ненормальный...😳