Та
Таня

На какой планете Солнце восходит на западе, а садится на востоке?

Ответы
Маматазим Каримкулов

Венера - это вторая по счету от Солнца планета Солнечной системы. 2. ...
То есть Солнце восходит на Западе и садится на Востоке. Среди ...
Венерианский год длится 224,7 земных суток,

***эльвира ***

это на той единственной планете, которая движется в обратную сторону...юпитер вроде...

Ольга *

На Венере, наверное, она-же вращается в противоположную от Земли сторону.

Анжелика Радивановская

Земля крутится по часовой стрелке если смотреть с Северного полюса

Н)
Некруз )))

можно на земле такое устроить если встать вниз головой

Н*
Николай ******

на той которая крутиться не в ту сторону

Толян Чупров

а какая крутится против нашей?

ОК
Ольга Кузнецова

Меркурий. У него сутки 2/3 года

Валя Ковкова

я только на Земле была и есть

Андрей Влезько

смотря как стоять к полюсам

Эрика Эйхман

я не знаю и не задумывалась

Александр Федореев

по-моему на Венере

Серик Калыков

венере

Вера

Венера

Vladislava Sharikova

Земля