Microsonya Www

Да сколько ж уже можно тебе ныть и жаловаться??? Пора встряхнуться и подключится к позитиву!!! Вы согласны с моим отражением?))))))

Ответы
Сергей Прохневский

Просыпаюсь с бодуна. Денег нету, ни хрена. Отвалилась печень. Пересохло в горле. Похмелиться нечем. Документы спёрли. Глаз подбит, пиджак в пыли, под кроватью брюки. До чего нас довели, коммунисты - суки.

Николай Ходосевич

Вашего отражения, да и Вас самих я попросту не вижу. И не слышу. Поэтому согласиться не могу. Прекратить "ныть и жаловаться" я не могу. Потому, что я никогда не ною и не жалуюсь.

Вячеслав Матюшко

Вы красивая! Готов встряхнуться! Все объездил вроде. Поделитесь, где такой левчик? Думал всех посмотрел. Как в том нашем фильме.

Microsonya Www

Спасибо! Для того, чтобы поздароваться с этим лёвчиком, далеко ездить не надо) Есть очень красивое место под Подольском, называется Дубровицы)

Вячеслав Матюшко

Я на севере Москвы.

Microsonya Www

Понятно, я в Минске)

Татьяна Киттель

Очень правильный подход к жизни и ситуациям.Если ныть и постоянно перебирать проблемы в голове быстрее они не разрешаться

Лариса Аджамян

Правильно. За Шкирку себя , как следует встряхнуть и сразу позитив и все получится. Вперед к новым свершениям))) удачи

Microsonya Www

🌹

Лариса Аджамян

Спасибо, цветы всегда приятно

Microsonya Www

Пожалуйста) Удачи вам во всём!))

Сергей Г

Констатация жизненных фактов не есть жалоба, это пстамент с которого надеешься лучше увидеть позитивные горизонты

Евгений Торгунаков

Оптимистом может быть не каждый, поэтому не соглашусь. Во мне, например, оптимизм решительно не желает приживаться.

Microsonya Www

Это не есть корошо))

Александр Коробченко

Согласны! Только позитиву необходимо предварительно создать рабочие места, повысить жизненный уровень и т д

Microsonya Www

Нет позитивного мышления нет и сдвигов в позитивную сторону)

Александр Коробченко

Сознание определяется бытиём ...........

Microsonya Www

Или бытиё определяет сознание?)

Microsonya Www

😉

Елена Буточкина

Да! Чем больше ноешь, тем сложнее перейти в позитив...а то и вообще можно надолго застрять в кошмаре...

Владимир Орешкин

ФАКТ "СОГЛАСНЫЙ" я и есьм... ан, ОТРАЖЕНИЕ - ЯВИ! А себя (и справедливее было бы).... ну там...ПОКАЖЬ! А?

Microsonya Www

Мы с тобой собеседники)))

Владимир Орешкин

Да - факт! И вот... беседуя... мне вот... (кушать - есть... и.... не каплет....) А... ЛЮБВИ СВЕРХ МНОГО БЫВАЕТ!?

Microsonya Www

Бывает)) иногда матери очень залюбливают своих детей)))

Владимир Орешкин

ПРАВДУ БАЕШЬ, РАДОСТЬ МОЯ... ан - СПАТЬ ХОЧУ! Поговорим...чрез время.... А?

Microsonya Www

Я тоже уже сплю на ходу........так что сладких нов!!! И до скорой встречи.......

Юрий Большаков

ты лучше подключись к позитиву . И не пиши свое имя чужими буквами. Это мерзко предавать себя.

Microsonya Www

))) Как же все любят учить и обвинять))) Уж не знаю, что и хуже........когда нападают и обвиняют необоснованно или объяснять, что ник и имя могут быть разными)))

Кombat+ *

нет,это только разговоры,но любовь способна ,но не надолго,организм запоминает

Дмитрий Showtime

ныть то зачем ???????,,,,,,,,,,,,,позитив,как посевная,хочешь--не хочешь а придёт ..........

Microsonya Www

)))

Инна Грищенко

👍 конечно....ПРОСНУЛСЯ...УМЫЛСЯ....ОДЕЛСЯ....УЛЫБНУЛСЯ...И ПОШЁЛ УКРАШАТЬ МИР

Microsonya Www

👍

Валентин Золотарев

позитива не вижу, а уж розетку для его подключения и днем с огнем не разищешь

Александр Костыренко

Да пускай едет в Сирию террористов погоняет Развеется. А так всё правильно !

Татьяна Чистова

Однозначно, коллега!!!! Весна ведь на улице!!! Идем Пускать воздушные шары!!!!!

Microsonya Www

А это идея!!!!!

Лев Засимов

а кто жалуется? а вот"подключится к позитиву" не всегда от тебя зависит.

Александр Ипатов

нет, а где розетка позитивная? Да и трястись не обязательно, там что 380?

Peva

согласна Но порой так хочется кому-то пожаловаться и чтоб пожалели..

Microsonya Www

Есть такое)

Peva

но я не жалуюсь

Microsonya Www

😉