Ле
Лета

Толку быть вежливой,если рано или поздно придется показать наличие характера?)

Ответы
Владимир Годовников

Быть вежливым есть смысл с теми кто с тобой вежлив, если с тобой не вежливо обходятся, нет смысла общения. Надо уходить от таких людей. Менять круг общения. Все просто.

Ле
Лета

конечно

Владимир Годовников

Зачем спрашивали?

Ле
Лета

ваш ответ прочитать

Владимир Годовников

Это приносит пользу?

Ле
Лета

обязательно

Владимир Годовников

Ну я рад что помог Вам.

Тahoe

характер и вежливость разные вещи ... вежливым надо быть всегда и с характером тоже ... попробуй сказать ПОШЕЛ ВОН вежливо не ломая этикета хихихи

Ле
Лета

а не соблаговолите ли вы...

Тahoe

А ДАЛЬШЕ ХИХИХИ

Ле
Лета

в кулачок

Тahoe

НЕ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СТОЛЬ ЛЮБЕЗНЫ ПОКИНУТЬ НЕДОСТОЙНОЕ ВАС ОБЩЕСТВО НА ВСЕГДА /// НАМ БУДЕТ ТАК НЕ ХВАТАТЬ ВАС... НО /// ДУМАЮ . что мы справимся хихихи

Ле
Лета

😌

Тahoe

цем тяя

Arailym Omarova

Это очень важно быть всегда порядочным и главное чтобы от твоих поступков никому плохо не стало, и тебя самого совесть не мучала

Сергей К.

Золотые слова ... если женщина сразу покажет свое "настоящее" лицо мужчине будет проще отказаться от брака с ней

Ле
Лета

но из-за характера и притягиваются

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Характер это как дубинка, но не бьешь) когда надо показываешь) быть твердым но не жестоким, мягким но не слабым)

Ле
Лета

привет, примерно так

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Доброе утро)

Николай Сенотов

Ведь демонстрация характера нужна далеко не всем. Значит вежливость - норма общения, а характер для избранных.

Елена Мазырко

А разве в характер закладывается хамство? Мне казалось, это - проявление отсутствия воспитания...

Ле
Лета

вы живые все люди?

Елена Мазырко

Жить и не хамить тоже можно. Лишь иногда приходится срываться.

Ле
Лета

и я о том

Андрей Акбаров

надо в начале адаптировать человека к себе, а потом показывай если конечно выдержит, не сбежит....

Ле
Лета

зачем адаптация,если в итоге ты его пошлешь?

Андрей Акбаров

значит, вначале, к сердцу прижмешь, а потом; плюнешь, поцелуешь и к черту пошлешь...😉

Геннадий Skremet

Точно. Прямо с ходу литр шампанского и можно говорить на всем понятном языке. Прямо матом)))))

Ле
Лета

его дегенераты литрами пьют

Геннадий Skremet

Тогда грамм 200

Волга

ну при случае, можно и нахамить....только вежливо...обычно это ещё больше бесит оппонента

Ле
Лета

привет,да и желания нет кого бесить особо

Волга

Привет! это хорошо....а у меня бывает...осень...неадекваты повыползли...

Леонид Писанов

вежливой не обязательно- а вот женственной и нежной будь и даже можешь повредничать)))

Ле
Лета

матом можно?

Леонид Писанов

ну Рина.... надо любить людей)

Александр Лепа

Доброе утро)) даже ласковая кошечка показывает зубки если гладить её против шерсти)))

Александр Лепа

У нас уже лет двадцать..как пешеход ..священная корова)))

Ле
Лета

да и на них сбивают

Александр Лепа

Иногда в другом городе пропуская пешехода столько о себе услышишь что диву даешься.. Впечатление что попал в страну напуганных идиотов)))

Ле
Лета

у нас вежливые

Александр Лепа

Это хорошо)) не люблю когда нарушают правила))

*C
*** Celebrity

Увы, но для каждого существует ему понятный язык. И по-другому человек не реагирует.

Ле
Лета

полностью с вами согласна

Белый Бим

да....если нет взаимности то действительно рано или поздно приходится показать зубы

Eвгений M@лый

И правильно, лучше сразу, а потом ходишь весь такой вежливый, а все углам щемятся))))

Николай Ник

Вот так всегда вы делаете. Сначала Зайка,а вот потом Вы становитесь Стервами😆

Ле
Лета

а вы совсем тупые что ли?

Николай Ник

Причём здесь тупость

Ле
Лета

она при всем

Николай Ник

О да

Данил Лян

Будь добра и окружение сформируется такое же , будешь зла , притянешь к себе злых )

Вадим

Доброе утро.Не пугайте меня.Вежливый человек даже характер проявляет корректно.

Ле
Лета

Доброе утро, можно общаться на понятном каждому языке

Вадим

Я могу,конечно,общаться с хамом или жлобом на его языке,но получится,что опускаюсь до его уровня.Лучше его заставить говорить более вежливо.Если он вообще это умеет.

Ле
Лета

все они умеют

Вадим

Вот это я и имею в виду.

На
Наталья

Наличие характера не подразумевает отсутствие вежливости , уважения и такта.

Ле
Лета

хороший ответ

Волк

Значит вы невоспитанны, у вас характер спрятан за тремя толстыми шкурами.

Ле
Лета

да плевать,не поверите

Волк

А это уже плохо.

Ле
Лета

мне хорошо, и это главное

Волк

ну ладно. плевать, так плевать. Желательно перевоспитываться в хорошую сторону. А то, что чужие так плохо обращаться, то не надо на них внимания обращать..

Ле
Лета

вот

Волк

))))