Du
Durik

А когда старпёры делают предъявы своим взрослым детям...типа дети им что должны...типа они их растили...тратились на них🤔 они забывают о том что рожали детей они для себя...что дети дарили им счастье...что без детей их жизнь была бы тухлой...серой и никчёмной?☝🏻

Ответы
Ольга Сабурова

Вы просто не представляете себе, насколько жизнь без детей может быть интересной и многообразной, а не серой и никчемной. И "старпёры" всего лишь хотят от своих детей внимания и уважения. А не предъявы делают.👍 Состаритесь, поймёте.

Du
Durik

Состарился))

Ольга Сабурова

Значит осознание ещё не пришло)))

Du
Durik

Пришло...погостило и ушло😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Рожают детей не для себя, а чтобы дети жили своей жизнью и были благодарны родителям за все, что те дали. И качество жизни не зависит от наличия детей

Du
Durik

зависит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Серой и никчемнойиона и с детьми может быть

Du
Durik

мможет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот и нечего бочку катить на родителей

Лос Ещё-Один-Лос

не, никто ничего не должен, но имхо - родители детей, которые не воспитали в своих детях почитания родителей, лучше бы аборт сделали.

Du
Durik

да

Котик - Наркотик )))

Тогда таких детей можно по суду обязать платить алименты — потому что дети несут ответственность за престарелых родителей

Du
Durik

по суду можно

Сильвия Нагваль

Они именно что рожали для себя, с каким-то расчетом. Поэтому им и "должны" теперь, на детей ведь так надеялись... Эх.

Du
Durik

в гробу уж

Никита Анохин

Никто никому ничего не должен. В мои 88, если сын, где бы он ни был, звонит каждый вечер в 21.00, я счастлив.

Du
Durik

👍🏻

Людмила Виноградова

когда-то и ты станешь старпёром, посмотрим, что скажешь ты. хотя не все доживают до этого возраста.

Du
Durik

Я старпёр

Du
Durik

Зачем

Людмила Виноградова

в смысле - зачем? хотели спросить - почему?

Du
Durik

Нет...зачем...не нуждаюсь в сочуствии...помоложе тебя буду

Людмила Виноградова

сочувствую, что себя старпёром назвал, а то, что ты младше, это не достижение. Доживи до моих лет, пройдя через массу негативных ситуаций, и останься в позитиве, любя эту жизнь, не смотря ни на что и эту прекрасную планету

Du
Durik

🖼пройди алкоголизм...наркоманию...токсикоманию...16 наркозов...и в 48 лет сына роди😁😁😁 железная нога как бонус

Людмила Виноградова

зачем? каждый проходит свой путь, выбранный собой. У тебя свои жизненные уроки и задачи, у меня свои

~L
~Eva Lansca~

Но вы то будете 👍👍 дедом и никакой помощи не будете брать ни от детей , ни тем более , от внуков!!

Du
Durik

Мне 52...сыну 4...я думаю что сдохну до того как он сможет мне помогать...учитывая моё прошлое😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Ой! Какая жалость !

Du
Durik

Да по фиг))) будущего нет)) как и прошлого))

Ал
Алекс

Жаль , что тебя в зародыше не удавили . Маме следовало сделать аборт и не рожать такого урода .

Du
Durik

Что не так?

Ал
Алекс

Родители тебе жизнь подарили , а ты не считаешь нужным помочь им . Чтобы дети у тебя такие были , ушлёпок .

Du
Durik

я от имени родителей и говорю...своих родителей давно похоронил

Lady Butterfly

они их может и рожали с мыслью, чтобы потом они их содержали, кормили и поили...типа вложение

Du
Durik

Умной была бы...оценил бы...а то дурной выпендрёж

Du
Durik

Стерва это мужик...мужик не может быть дурой...я не называл тебя мужиком

Lady Butterfly

это я так...к слову.

Du
Durik

К слову сиськи)

Евгения

Это нормально. Сначала родители заботятся о детях, потом дети о престарелых родителях .

Du
Durik

да

Евгения

Я так не считаю

Du
Durik

не дозрела же😀😀😀

Евгения

Перезрела

Du
Durik

беда

Стас Васильев

Стартеров поймут взрослые дети тогда, когда их дети пошлют их нахуй...

Du
Durik

Жизнь

Стас Васильев

Да, это жизнь. Есть человечья, а есть скотская.

Ма
Машынька

А старперы .. это кто? Это папа и мама? ... Разве можно так о родителях?

Du
Durik

Можно

Ма
Машынька

Про моих нельзя. Убью. Как за Родину.

Du
Durik

Ну они тебе наверно предъявы и не делают

Ма
Машынька

Нет... к тому же с неба это проблематично...

Du
Durik

Тож

Ми
Милена🫒

Не знаю. Мои никогда ничего подобного не предъявляли!🤷🏼‍♀️

Du
Durik

Есть и такие...молодцы

Зубика .

И то правда , 18 лет и катись колбаской )))🤣 И никаких претензий

Du
Durik

да

Татьяна Лымарь

И самое главное, детей не спрашивали, хотят ли они рождаться?)

Du
Durik

именно😀

Du
Durik

👙

Du
Durik

сиськи жмёшь😀😀😀

Ольга

Хорошие дети и без предъяв помогают родителям,если могут.

Du
Durik

да

Уральская Рябинушка

Когда правильно воспитали, то предъяв никких не будет.

Du
Durik

Если воспитан значит характера нет

Mr. John Doe

Это ты оправдываешь решение мамы не делать аборт?

Du
Durik

делала

Mr. John Doe

...но ты выжила...

Du
Durik

выжил

Mr. John Doe

Сочуствую.

Natali Shelkovica

а вот ты нарожай....а тебе потом будут хамить

Du
Durik

Народил

Natali Shelkovica

ск