موسيقى الجاز المضحكة

Интересно мнение! Часто видела, что при появлении в доме малыша, люди отдают своих питомцев: собак, кошек. Я считаю, что не стоит этого делать. Какое счастье видеть каждый день, как ваш малыш реагирует/в нашем случае/ на собаку. Каждый день смех, игра... Так и зарождается любовь ко всему окружающему.

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...там у них паразиты и всяк такое...моё мнение ..я вооще хуею в инете собаки лижут детей т т п..пипец...есть бактерии у животных..которые западают в чела ..и просыпаются только когда у ребёнка полоаая зрелость происходит...я против чтобы новорождённый с животными...пол года хотя бы...

Lаzy

Надо подходить с умом к этому вопросу. Нет однозначного ответа. Увы, животные также могут быть причиной аллергии. И не все собаки такие дружелюбные, как ваш... Увы, но это тоже надо учитывать... Хотя описанная вами сцена- умилия

Ал
Алекс

первое время от домашних животных много микробов да даже людей по возможности поменьше допускать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

псина, блохи, лижет причиндалы и ластится к ребёнку........подрастёт, познакомятся!

Галина

только оставлять детей и животных вместе не желательно .

Vi Za Vi

Верно. Но я была молодая и дура

موسيقى الجاز المضحكة

Вы отдали кого-то? Узнавали о судьбе дальнейшей?

Vi Za Vi

Отдала овчарку. Но у меня была мал квартира. Отдала хозяйке у неё умер сын, думаю , она не обидела собаку

موسيقى الجاز المضحكة

Понятно. Спасибо вообще за ответ. Не каждый бы ответил на такой вопрос.

Ди Филосыч

Что и козу и кур оставить?