(-
((-Жека -))

Чем спасаетесь от комаров?

Ответы
Татьяна Казакова

Вы не поверите, но они меня не кусают.Игнорируют почему то. Хотя на даче у нас они есть.Река и канал рядом.Комаров много. Муж чем то мажется но я не знаю.

Римма Веселова

ой...незнаю как называются - пищалки такие, с красненькой маленькой лампочкой. Очень удобно, можно брать с собой на прогулку)

Евгения Луткова

если на природе - то только костром и дымом, а в квартире - всеми подряд средствами, лишь бы не слышать это мерзкое жужжание

Светлана Витюк

Масло чайного дерева или же гвоздики.Несколько капель добавить в любой крем для тела или же детский и растереть по коже)))

Наталия Косенюк

Они меня не едят. Проверьте свой уровень холестерина - если он у Вас нормализуется,, и Вас есть не будут 🌹

Леонид Васильев

ничем. подлетают ночью, двое одеяло стягивают, двое морду бьют. потом в карты до утра с ними играем.)

Костя Убегайкин

надо наноч томатнова сока в тореллке поставить утром приходиш а они на елись и больше не кусаютсь))

Наталья Щербакова

вскипятите в воде соцветие гвоздики,остудите,налейте в пульвиризатор и разбрызгивайте в воздухе

Александр Сидоров

ничем, накупили кучу препаратов, но не стали намазывать и распылять, решили, что здоровье дороже

Сергей Комша

подвергаю себя укусам. через день их уже не ощущаешь. а от гудения хорошо помогают беруши

Зинаида Сегаль

Уничтожить комаров..А вообще то зайди в аптеку. Сейчас масса средств от укусов комаров

Za
Zanuda

Этим летом они меня не беспокоили. Таков уговор: они не трогают меня, а я не трогаю их.

Анастасия Андреевна

а они существуют еще??? честно еще не с одим комаром не встречалась еще за это лето...

Настена Бондарчук

мы их сами кусаем они нас боятся. а серьезно фумегатор с жидкостью хорошо помогают

..
....ден... .

ванилином.очень хорошо помогает натри все тело и тебя не один комар не укусит

Носков Станислав

у меня ребенок, у него кожа тоньше, комары на него нападают, а меня не трогают

[F
[Ub3R] Frost *

стучу в бубен, впадаю в транс, вожу хороводы, читаю молитвы и хлопаю в ладоши

Владислава ))

OFF от клещей и комарОFF ,а так зимой они в спячке,та что и выспите спокойно)

Марина Саакян

ничем, я вообщето чем то и люблю их потому что они вампиры,а я их фанатква

Роман Кокорев

зимой ничем,а летом пылесосом всасываю,фумитоксом иногда.в лесу спреем.