Махабат Темирбековна

скажите а чайки умирают,когда им море изменяет?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Махабат Темирбековна

чооон рахмат,айтканын келсин!!!!!!

*B
***picasso Baby***

ты про каких чаек спрашиваешь те которые парней кидают на бабки или про птиц)))

Торемурат Боранбаев

чайки всегда выживают они же чайки. вон поехали в клуб по чайковать

Махабат Темирбековна

ооо даааааа!!!Уже и забыла чайковать!!!надо срочно в клубейшен

Торемурат Боранбаев

какой клуб скажи. что бы я там оказался

Торемурат Боранбаев

не понял? я язык чаек не понимаю

Махабат Темирбековна

я говорю тебе только скажи 😉

Махабат Темирбековна

чувак,смотря где твой воображаемый в уме клуб находится,я лично нахожусь в россии

Александр Трегубов

:)а им что может море изменить?)хотя... если там рыбы не будет)

Ю*
Юра ***

Они летят на другое море которое больше и теплее!

Алексей Уваров

Только когда по ним Семен из ружья стреляет.

Махабат Темирбековна

сто пудово,ты вроде как Алексей))

Махабат Темирбековна

Алексей отстань))))я еще не отошла пос нгода)

Юленька Красотуленька

каким образом море может кому то изменить? )

Юленька Красотуленька

глупость какая то, если честно

Махабат Темирбековна

да почему же,стих очень хватает за душу Юлечка))почитайте,со смыслом все таки

Юленька Красотуленька

лениво мне его искать.. а вообще хорошие стихи нравятся. только вот не пойму, с какой целью строки из них(не начатую и не оконченную мысль) в вопросы писать?

Алексей Лапицкий

море не может изменить чайкам! это же МОРЕ!))

Алмаз Хасанов

тогда они превращаются в млекопитающих

Shkiper

... это как море может изменить?

Алексей Жаринов

нет они просто тонут в нем

Толеш Матиев

Если с цементом тода)))))

Данияр Жаппасов

Чо там бросили тебя да

Enrique Iglesias

Извините я не знаю

Махабат Темирбековна

-Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает?Спросила девочка у мальчика, когда весной кололся лед.Деревья на ветру качались, и он ответил на вопрос:-Чайки разбиваются о скалы, когда их море предает…Летели годы словно ветер, и вот, они уже не дети,Им стало восемнадцать лет. О люди, как они любили, такой любви никто не знал!Когда над ними вьюги выли, огонь любви их согревал.И вот настал день белой свадьбы, холодной раннею весной,Невеста в белоснежном платье, пришла к любимому домой.Лишь за порог она ступила, любимый у двери стоял,И, никого не замечая, другую нежно целовал.На свете нет сильнее боли, она ступила за порог, Глаза наполнили ей слезы, шептали губы «Как ты мог?»Она стояла у обрыва, вдруг закружилась голова,Она рукой глаза закрыла, из детства вспомнила слова:-Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает?-Чайки разбиваются о скалы, когда их море предает

Андрей Мощенков

оно им не изменяет

Мишка С Севера

Чайки бессмертны.

Александр Мыгас

Странный вопрос

Александр Мыгас

Ахаха самокритика бесценна)))

Акакий Акакиевич

каким образом?

Махабат Темирбековна

Акакий Акакиевич

пипец. как море может предать?

Акакий Акакиевич

это глупость. очередная розовая глупость

Махабат Темирбековна

господи!!!ну глупость не глупость!!!какая на х..р разница!!Делать нечего,вот и глупостями занимаюсь))НЕт бы поддержать!!может мне скучно(((

Акакий Акакиевич

так будешь глупости писать - будет скучно ))) а как ты обычно развлекаешься?

Махабат Темирбековна

глупости пишу)))))))))))))

Махабат Темирбековна

просто ты нереально скучный 🌹

Заур Мурадов

Глупый вопрос

Махабат Темирбековна

ну постарайтесь ответить умно))

Яна Просяных

не знаю

Махабат Темирбековна