Ник 137

- Мур-мур-мур… Ко-о-тик… - Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?...........Вот перепостил эту шутку и задумался.....Неужто ТАК БЫВАЕТ ?????

Ответы
Валентина Матвеева

Наши мысли, обличенные в слова, определяют нашу жизнь.Если вы в свою головку поселили тараканов, они там будут жить. Если посадите мусор, зарастёт всё мусором. Прополите весь мусор, уберите тараканов!Научитесь управлять своей судьбой !Мыслить нужно на перспективу, а не на короткую дистанцию.Жизнь нельзя расходовать впустую.Жизнь человеческая очень коротка и так жаль тратить её на рутину, на пустую суету.Чтобы решиться на что-то стоящее, часто не хватает примера, заряжающего и вдохновляющего нас. Похоже у вас нет друзей, нет увлечений, нет мечты. Вы уверены, что такая жизнь вам подходит? У каждого из нас примерно 200 - 400 тысяч часов в своей жизни. Время - это самое загадочное понятие из всех, что есть во Вселенной.

Антонина Сорокина

:)добрый день,Вы рекламу лечения варикоза видели? Так вот есть люди,у которых так себя ведут сосуды мозга,а у кого-то сердечные..:)(:

Людмила Трегуб

У котика голова не будет болеть, потому что своим мурлыканием и прикосновение лечит людей от всяких болезней.

Д*
Дина ****

Как вы мужчины себя любите, проведя соц опрос у подруг, это у вас то лапы ломит то хвост отваливается 😛

Людмила Семёнова

Кар- кар- кар- котик- не задумывайся- на аве морщинки появятся- а оно тебе надо?

Maia Maia

Если плохо будешь стараться-обязательно будет болеть и ничего не добъешься!

Женя Жмуркина

Бывает, но редко, я мало сплю и мало думаю. Вся голова в онлайне застряла

Ольга Харьковская

Бывает)))Кстати для инфы-секс снимает головную боль моментально.)))

<Cумрачница<< Stepp 'd

Конечно бывает, в нашем волшебном мире и не такое случается)))

Виталий Гончаров

из той же серии фильм суперхирург "милая ну ведь уже 52раза.."

Алла Alla

не заморачивайтесь:в жизни есть и более интересные дела

Вячеслав Федотов

у голова болит только когда на кануне вечером перебрал))

Владимир Слукин

е мое,уменя от вашего не пойму чего, голова уже заболела

Бек Бек

Равшан не надо так писать))))) Хозяйн шелдерехмехумуд

Wolf Werwolf

А что разве такого не бывает??? конечно БЫВАЕТ!!!

Виктория Добровольская

Намёк,на то ,что у женщин иногда голова болит.

Наталья Лазарева

не знаю эту шутку,поэтому непонятен вопрос(((

Возвращение Ангела

Мууууурррррррр......Мяяяяяяуууууууууууууууу

Валентина Новокшонова

Бывает,бывает,особенно,когда нет проблем.

Tanja Zaharowa

не знаю у каждого свои тараканы в голове.