Ольга

Интересно,а те кто сидит в ЧС,у них там свет горит или в темноте сидят?😄

Ответы
Андрей

И свет и солнце у них, и семьи есть даже, но внутри их столько желочи и грязи. Хочется выразить благодарность создателям сайта за то что есть такая возможность как отправлять их в ЧС 😁. Было бы замечательно, если тот человек который попал раз 20 к примеру в ЧС к разным людям, вообще бы блокировался на сайте. А так ведь он вам не гадит а гадит другим))

Ольга

Тоже верно.

Андрей

🙂

Милош Йованович

Темно и сыро,ну просто жуть какая то,я наблюдая себя со стороны прямо жалость испытываю..Плакать хоЦЦа. А это Оленьке🌹Не забывайте нас Там в темнице сырой.

Ольга

А для меня то вы не там,а тут😄

Милош Йованович

Улыбаюсь....Люди не понимают,что ЧС это страусиная политика.У меня может быть десятки страниц...И как говорят всех не перестреляешь.

Ольга

Было такое,с одной страницы гадости лились,отправила,вылез с другой,общими стараниями друзей отправили его в баню😄Пока не встречался или исправился, и я его не узнаю🤷

Милош Йованович

Отмывает свои помои.

Ольга

Наверное😄

Лиора Орли

В шкафу без света. Пока не придет хозяин шкафа и не выбросил умерших... То есть забаненых.

Покидающая Сны

здесь наверное у каждого есть хоть одно попадание в чс. свет горит. сижу нормально🤭

Ольга

У меня тоже вроде светло😄

Покидающая Сны

иногда ваще не понятны причины чс. странные есть люди

Ольга

🤷ну,когда идут вопросы от одного и того же пачками,чтоб не мешался,туда прячу на время)))

Покидающая Сны

🖼
а вот так?

Ольга

Да🤔

Покидающая Сны

и таких не мало.

Сергей Пастухов

Вы наверное думаете что там АД? Котлы, черти с вилами.. веерные отключения энергии.

Ольга

Ну,мало ли😄

Сергей Пастухов

Да мало-ли в каких мы списках. Пока светло.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мнеих каленым жалезам тама пытають.. стоны крики и мольбы токма слышны🤷‍♂️

Igor Kulikov

дак это мы сидим и не видим их,это только у вас в чс,а на сайте они живы и здоровы

Ольга

Да я знаю😄

Соучастник

Хочешь с ними посидеть...познакомиться...то да се...Может обаятельные люди...😉🤣

Ольга

Неее,мои вредные все😄

Соучастник

Я тебя с другими...познакомлю...

Ольга

Ну,всему своё время))

Соучастник

Хорошо...

Александр Белов

Нам то с вами что за дело до них. Вы слишком серьёзно относитесь к этому сайту.

Ольга

Конечно,переживаю же😄

Александр Белов

Легкомысленное существо!

Сталинский Кот

Эксперимента ради я сейчас отправлю вас в ЧС и вы всё узнаете сами

Ольга

Очень хорошо👍😄

Владимир Шибнев

ЧС-то ваш, вот и проверьте. А им всё равно, они с другими общаются

Ольга

У моих свет включён,я ж не такая жестокая)))

Владимир Шибнев

Да им всё равно. Они ведь только для вас существуют, как список. А живут своей жизнью. И в другом месте

Роzа Белая

есть теория что внутри планеты есть своё солнце и микроклимат

Ольга

Всё может быть)

Роzа Белая

и в полной темноте видеть можно. зачем на них время тратить - ведь туда друзей не отправляют

Ольга

Да,конечно)

Роzа Белая

добрых снов подсказок

Улугбек

Не в темноте, но... в тоске абсолютной, Оленька...☹️За что???🤨

Ольга

Не чего поучать и то что не прошу,присылать😄

Улугбек

И Вы так считаете??? Ну... Извините...🤷‍♂️ Хотел - как лучше... Верно говорят: "Добрыми намерениями вымощена дорога в Ад..."🤦‍♂️

Ольга

Я не про Вас,про тех,кто давно уже там.

Улугбек

🙏🤗🤷‍♂️

Александр Шульга

Я ни кого туда не отправляю,а вдруг там пытают. 🌻👈😇

Дайлова Надежда Гомель

Надо сходить проведать - хорошо ли их там кормят хоть.

Ольга

Вот,задумалась теперь и мне своих жалко стало,как закончится карантин,сразу выпущу😄

Дайлова Надежда Гомель

Сходила. Сидят все злые. Куксятся на меня.

Ольга

Вот и я пока боюсь заглядывать туда😄

Зиннур (Октябрьский)

В темноте, чтобы не видели чем они там занимаются.

Ольга

А ,ну да,у них же там более общие интересы,отличные от наших))

Зиннур (Октябрьский)

Все течет.🌹

Андрей

В темноте ,в кандалах и сырости... Вам не жалко ???)))

Ольга

Этих нет😄

Ирина Карпова

в большинстве случаев это вообще незаметно

Ольга

Я тоже не чувствую это))

Ирина Карпова

я тут в чс у большинства отвергнутых дудуль и их поклонниц- бабуль.ксти- чс обнаруживаю только спустя неск дней, пролистывая ленту.

Ольга

Понятно😊

Наташенька

..хорошо,что их хоть кормить там не надо)))

Ольга

Это точно😄

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я не заглядывал туда где сижу.

Ольга

И я)

Дмитрий Каракозиди

А что и тебя сажают?

Ольга

Не исключено же😉

Ро
Рома

потомки шевченка в темнице сырой😁

Ольга

Ни чего ,пусть посидят немножко))

Ро
Рома

бананами кормите?😂

Ольга

Вот ещё,у них диета там)))