Пт
Птица

А какая она, ваша заветная мечта? ( шепните на ушко)?

Ответы
Евгений Богданов

Жить в идеальном обществе. Там люди стеснялись обманывать друг друга, не могли бы не работать, и любые неблаговерные поступки выносились бы на общий совет, но это было бы большой редкостью! Денег для внутренних расчетов просто нет. В магазинах каждый берет по потребности! Продавцы не нужны, грязную работу делают машины, рекламщики (там всякие мерчендайзеры и другие паразиты) не нужны. Золото из морской воды методом биологического прогона (создали водоросль которая пропуская через себя морскую воду, выделяла оттуда золото) получают, оно дешевле алюминия. Самое главное, искреннюю помощь в толпе проще найти, чем просящего об этой помощи. Каждый живет ради ближнего, а не ради себя

Пт
Птица

Ух какая у вас мечта. Больше похоже на сказку. В реальной жизни так никогда не будет

Евгений Богданов

Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Абыр Валг

Была мечта... Несбыточная. Жена как-то спросила, я и рассказал по пьяни: "Хочу вареников тазик большой. Реальный тазик, как в бане такой эмалированный. И чтобы вареники были ручной лепки, со сметанкой и маслицем.". Ну она мне и сделала сюрприз на 23 февраля ) Достала где-то тазик, подпрягла тёщу... Налепили мне вареников, сварили... Со сметанкой, с маслицем, лучок зеленый не забыли... Там килограммов 10 было ) Все покушали, конечно ) Чувство юмора у нее хорошее )

Василий Масловский

Любовь это не делание чего-то или нет, а состояние души! Всё что мы делаем вызывает у нас усталость и желание от этого отдохнуть. И отдых мы ищем в противоположном. Любовь не подвластна уму, так как это истенное состояние души!

Александр Костромин

Построить такую фигню: В одной комнате спортзал с тренажерами, в другой комната в виде ночного клубы с баром, диджейским пультом, танцполом, в другой бассейн с сауной, в другой теннисный стол и бильярд))

Пт
Птица

Класс)))

Юрий (Челябинск)

у меня скорее не заветная мечта а просто желание, что бы у дочери всё нормально было, бетономешалку купить к лету, в саду всё что напланировал достроить, на завентую мечту не тянет

Петр Черняев

Я вообще странный человек, и мечта у меня нетипичная: мечтаю сыграть пятьсот ролей в кино. Любой человек скажет, что это нереально. Но 360 из них я уже сыграл. Так что...

Пт
Птица

ну осталось совсем немножко

Алекс Венцель

15 соток земли в собственность и железобетонные документы на неё, чтобы ни одна собака , ни один чиновник не посмел у меня её оттяпать...

Пт
Птица

Печальное это зрелище. Приют для всяких бандитов

Алекс Венцель

Им там нечего делать. Это далеко от больших дорог, бывшие военные городки. Там даже собаки бродячие не живут...

Пт
Птица

Парадокс нашего времени. А на улице полно бездомных людей. Вот бы оживили один такой город и пусть бы там такие люди жили и работали

Алекс Венцель

Они стали нерентабельными потому что находятся вдалеке от основных дорог и городов...Там только ветер гуляет, да искатели металла рыскают...

Пт
Птица

Это печально

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детстве у меня была мечта -радиоуправляемая машинка, родители подарили мне эту машинку, вот так меня лишили моей мечты))))

Пт
Птица

)))) еще надо придумать мечту

Нина

У меня их было пять, две осуществились, одна на стадии завершения, а две только предстоит осуществить и они самые сложные!

Денис Волосюк

хочу на остров необитаемый ) чтобы не было ни телефона , ни телевизора , ни компьютера , ни интернета , ни этой Спрашки !

Пт
Птица

))))))

Денис Волосюк

а ваша мечта какая она ?

Пт
Птица

сегодня исполнилась))), купили машину

Денис Волосюк

поздравляю ! )))

Пт
Птица

спасибо)))💋💋💋

Константин Сураегин

жены................................дети как можно БОЛЬШЕ чтоб оставить после себя хоть что то на этой ЗЕМЛЕ а потом и в ямку на - 2 м

Александр

А что-то вот и нет никакой..Немного странно, наверное. Конечно, мог бы и приврать, не проверишь же..Но не хочется.

Пт
Птица

Поверю))

Александр

Спасибо..

Пт
Птица

Наверное ты счастливый мужчина ес

Пт
Птица

Если нет мечты

Александр

О, Господи..С чего Вы взяли? Я, разумеется, ныть и жаловаться на судьбину не собираюсь, но вообще-то...я самый обыкновенный.

Пт
Птица

Просто так подумала

Александр

Да по-разному бывает..Живу потихоньку.

Евгений Лис

Чтоб простые, добрые люди были здоровы и жили в доствтке, а толсто сумы испытали бедность и тяжелую работу

= [ Вадим ] =

чтоб выровнялось равновесие в солнечной системе и при этом всё живое на земле не улетело пылью в космос

Игорь Миннигалеев

несколько... научиться материлизовать желаемые события, полное оздоровление... тотальное омолдожение

Сергей Леонов

Это конфиденциальная информация, ➕ закон о сохранении персональных данных. 😜

Андрей Васильевич Кудинов

…любить мечтать по небу плыть уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!!

Маришка

по секрету всему свету что ли) как незамужняяя женщина- дети и муж) путешествия и помогать людям)

Гульнара Магомедова

По секрету всему свету шепну)))Встретиться наконец с любимым, которого жду 24 года

Штурмхонд Николай Ланцов

Открыть приют для животных и тут же центр помощи диким и экзотическим животным.