Михаил

Ну почему так много тварей продажных в погонах?

Ответы
Александр

Анекдот: Молодой курсант приходит к генералу в кабинет, тот ему сразу = если хочешь служить, то в жопу раз или пику в глаз... Глаз жалко, согласился на первый вариант... Понуро идёт к своему напарнику - капитану и спрашивает, всех ли так принимали, а тот: - Посмотри, хоть одного одноглазого видишь вокруг?

Михаил

Не могу смеяться. Это выходит везде и всюду.

Анжелина Филина

Кого-то тварями погоны делают, возможности развращают, кто-то изначально ориентируется на погоны, чтобы реализовать свои амбиции и получить возможность сдирать с людей шкуру и этим кормиться.

Александр Митич

не обобщайте!Продажные это не только те,кто продается,но и те,кто Родину продает!А ею торгуют беспогонные...

Михаил

а я не обощаю, так, о своем

Любовь Малова

Так они не с другой планеты пришли.Это те же самые наши родные,соседи, знакомые,земляки.

Михаил

И что

Любовь Малова

Да то,что эти "твари в погонах" и есть мы.

Михаил

вряд ли. У меня совесть на месте.

Любовь Малова

А разве те,кто в погонах,это не наши люди?Или,как только человек их надел на себя,он изменился? Просто эти наиболее ярко выделяются благодаря своей работе.

Михаил

Конечно изменился. Это и не обсуждается. Человек обличенный властью - это уже другой человек.

Любовь Малова

Не совсем так.То,что сидит внутри,никуда не девается.

Михаил

))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ох, тебе вот точно с Каспаровым, Навальным и Касьяновым надо познакомиться! 😸

Михаил

Нет, у нас машине 4 года. Левый руль.

Михаил

Да, япошка настоящая, она была в пленке, как все япошки. 2010 года машина.

Кот Макси

Завидую, ладно, завидую... 😆

Михаил

Вам ли мне завидовать.

Михаил

Вряд ли))

Ви
Виктор

Это Вы о ком?Погон много разных....Военных,ментовских,метрополитенов сухих и ТД.

Михаил

выше написано.

Михаил

ясно!

Михаил

все удалю, еще немного...может кто чего присоветует

Ви
Виктор

Наталья...Тут Врядли,что поможет!? Рука- руку моет! И такие есть ещё в нашей системе,увы.

Михаил

знаю

Юрий Бабаков

Что б их видели из далека, ну и всё ж надо как то их отличать от нормальных

Михаил

Точно! Теперь и я знаю.

Валера Головин

туда в основном идут ТРУДИТСЯ обиженные по жизни, что бы всем отомстить !

Валера Головин

У нас по соседству жил гаишник, ему дали по башке, хорошо рожу попортили и фигуру поломали, затем в садике засыпали ветками! Очнувшись , решил написать рапорт на увольнение !

Михаил

Наши победили.

Валера Головин

это редкость ! а их тучи !

Михаил

редкость да.

Михаил

спасибо за все.

Котик - Наркотик )))

ТУДА ДРУГИХ НЕ ПУСТЯТ ! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ... ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ )))

Михаил

Котик сказал классно.

Котик - Наркотик )))

УСАМИ КОТИКОВ - ... ШЕКОТИТ ИСТИНА ! 🙂

Михаил

умничка

Николай Роксажонский

они все ....одинаковы....вороны свора................... 😝

Владимир Ильин

Как вы думаете: зачем они туда пришли, и что они там продают?

Михаил

Родину конечном итоге, всех нас.

Владимир Ильин

Не так высокопарно, конечно, но продают они нам наши права. Обычная ситуация стрельцовой Государевой службы. Обогащаться, обирая государев народ. Ничто не изменилось за 300-400 лет...

Владимир Ильин

Николай Симоненко

просто они виднее.Их чаще видят те кто сам нарушает закон

Михаил

их чаще видят те, кто сделать ничего не могут с беспределом ментов

Дмитрий Лебедев

Здесь-то чего спрашивпть? Приходите к ним и их спросите...

Михаил

а что вы от меня хотите - не нравится пропускайте

Дмитрий Лебедев

Я хочу глобального - чтоб вопросы тут были или по ващным конкретным проблемам типа Как полуось на АЗЛК -2141 поменять, либо интересные и познавательные как мои. А не нытье и трындеж в одном флаконе, причем абсолютно бессмысленные ибо не по адресу. Ныть есть сиысл в прокуратуру и правозащитные оргпнизации.

Михаил

Да отойдите в сторону.

Дмитрий Лебедев

Возвращаю Ваш совет Вам же.

Михаил

я не с вами

Александр Погребняк

Потому что ещё больше тварей продажных без погон

Владимир ...

Привет. Как то пропустил Дикаприо Оскара дали?

Михаил

Привет. Это 28 февраля будет. А при чем он?

Владимир ...

К вопросу не причём. Просто вы когда-то гвоздь на эту тему забили, а она в мозг влезла.

Михаил

Там еще Шпионский мост несмотренный мной, с Томом Хенксом. Надо посмотреть. Может Том лучше.... тьфу тьфу тьфу))) Метту Деймону не дадут.

Виктор Минаков

Потому что много тварей ,которые их назначают.

Виктор Минаков

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому.что они царька Пуделя В.В. марионетки.

Михаил

Вы же из донбасса - его же вроде все там любят.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага ,как гвоздь в заднице.Как москальскую проститутку.

Михаил

Любят любят. Он вам там платит пенсии.

Михаил

да, так нам деваться некуда, а вы сами призвали.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну да и стелитесь как про... ки то же деваться некуда. Не городите Чушь, Это Вы его прислали,Просили ,что б дорогу в Крым окупированый так же Вашими педо....сами проложил ,даже через трупы Мирных жителей.

Михаил

Это вы меня провоцируете? Вы сами ходили на референдум, и вам там всем все нравится.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что Вы за чушь несёте. там если и ходили ,то только те пед...ки которые щас уже у Вас в москалии. И кое кто остался не успел сбежать.А нормальные сидели в подвалах.

Андрон Шрайбикус

Да и без погон хватает, было бы что продавать

Михаил

слов нет, просто ужас