Акшолпан Избасарова

Ремонт в доме делаете сами или же нанимаете?

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

НИКОГДА никого не просил, всё сам. Ну если приварить чего, у меня сварочного нет.

Аким Ажиев

Хочется самому , но не всегда есть время и бардак долго , и приходится нанимать.

Акшолпан Избасарова

Нанимать конечно накладно, но зато не так устаешь

Вадим Роик

Сам делаю все ремонты в квартире , сам построил дом в деревне с нулевого цикла .

Владимир Гримач

я все всегда делаю сам...а нанимать это трата денег ...все равно косяки всплывут

Игорь В., Воронеж

Нанимаем и не жалеем. Мы сделаем, но не так качественно. Хотя обои клеили сами.

Оксана Гусева

сама,все сама,....а в последнее время избы чаще горят и кони больше скачут))))

Олег Пронин

Теперь нанимаем.((( Раньше всё своими руками, от мебели, до поклейки обоев.

Михаил Макутин

Всегда нанимаем,потому что я не могу выдержать бардак более двух дней.

Акшолпан Избасарова

А за 2 дня не закончат все равно

Михаил Макутин

Вдвоем они спокойно все сделали за два дня. Правда с утра и до позднего вечера работали.Но это были профессионалки.

Неизвестно Неизвестно

Сами, потому что не люблю когда косепорят, так как делают не для себя...

Безымяна Бесфамильная

найму..не иначе...сама не смогу....только на уборке последствий гожусь

Акшолпан Избасарова

ой это уборка нескончаемая

Петр Юдин

Специалисты лучше и быстрее сделают........если Вы нашли специалистов.

Максим Феклин

Лучше спецов нанять,а то можно так наремонтировать -мама не горюй 😄

Бауржан Бейсембаев

Всегда думаю что буду нанимать, а в итоге приходится делать самому!

Александр Лязгин

в молодости делал сам,потом стали нанимать качественнее и быстрее

Александр Веренинов

САМ, ИНОГДА ПРИГЛАШАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ ЕСЛИ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ СПРАВЛЮСЬ!!

Александр Веренинов

ДА, БОЛЕЕ 20-и лет ДРУЖБЫ!

А/
Александр /татарстан/

дурацкий вопрос-сразу давление скочит.где взять 2 милл.на ремонт.

А/
Александр /татарстан/

вот такой ремонт какой хочу я.

А/
Александр /татарстан/

это самому придётся делать.материал дорогой.парочку мебели подкупить

Акшолпан Избасарова

главное план уже есть смета подготовлена да

Вячеслав Денисов

Сам. Нанимать- пустаятрата денег. Сам сделаю как надо и как хочу.

Валентина Балашова

уже года три...сама наляпала...уже кое - где обои менять бы надо...

Сергей Коротинский

Работы нет, денег нет-какой ремонт? На продукты еле хватает

Fedor Shkenev

Смотря что-что могу-сам, что боюсь напортить-конечно найму

Акшолпан Избасарова

или испорчу и наймете некоторые так делают